Перейти к публикации
rus

Магазин Атак, возле дома 22

Рекомендованные сообщения

У 22-го дома сегодня началась застройка торгового центра. 60 автолюбителей будут искать новое место стоянки.

Строительство возле 14 дома: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=11820

Строительство возле 24 дома: http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=10735

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в себе не держу, пишу что знаю :) Завтра думаю буду знать больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в себе не держу, пишу что знаю :) Завтра думаю буду знать больше.

я просто только что там проехал, стоят две будки деревянные, валются столбики по которым будут огораживать....

на жителей всем почхать - разве они имеют право парковку ломать и огораживать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я просто только что там проехал, стоят две будки деревянные, валются столбики по которым будут огораживать....

на жителей всем почхать - разве они имеют право парковку ломать и огораживать?

Если земля у них в аренде - имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну крута!

Руслн, удивил.

Магазин нужен, какой бы не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если земля у них в аренде - имеют.

ну так след. вопрос а есть инфомрация какой участок арендован? территория какая? а то можно 10 метров арендовать а огородить полольгино под стройку...

Инфраструктура улучшается прямопропорционально кол-ву мест для пакровки!!! я так думаю на поле за 22 домом мегагараж простоят не иначе...ну или метро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мусолить легитимность застройки микрорайона магазинами? зачем рассуждать "а право имеют, а земля в аренде или нет?". Алекс, щас 01962 разбежится и выложит вам договор аренды :)....

Генеральный план застройки изучали? Постройки на Плане видели? Я возле 22 дома видел. Зачем возмущаться. Смиритесь. Нет, не так. Радуйтесь, что под боком через 1,5 лет будет очередной магазин, где, велика, вероятность можно будет купить свежего молока или пачку аспирина.

Возможно и пару метров телефонного кабеля.

Пока же за всем этим необходимо шлепать за километр...

Изменено пользователем Butch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем мусолить легитимность застройки микрорайона магазинами? зачем рассуждать "а право имеют, а земля в аренде или нет?". Алекс, щас 01962 разбежится и выложит вам договор аренды :)....

Генеральный план застройки изучали? Постройки на Плане видели? Я возле 22 дома видел. Зачем возмущаться. Смиритесь. Нет, не так. Радуйтесь, что под боком через 1,5 лет будет очередной магазин, где, велика, вероятность можно будет купить свежего молока или пачку аспирина.

Возможно и пару метров телефонного кабеля.

Пока же за всем этим необходимо шлепать за километр...

этот план на котором рмбик карандашом нарисован???

Уважаемый, аспирин а аптеке, молоко в продуктовом, а телефонный кабель вам каждый день нужен? ну если не каждый то поднимитесь и сходитесь - не обломитесь..

Вы просто готовтесь что те кто не сможет парковаться здесь будут парковаться у вас на бордюрах....пару раз по лужам и грязи до этого магаза пройдёте энтузиазма поубавится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
этот план на котором рмбик карандашом нарисован???

Уважаемый, аспирин а аптеке, молоко в продуктовом, а телефонный кабель вам каждый день нужен? ну если не каждый то поднимитесь и сходитесь - не обломитесь..

Вы просто готовтесь что те кто не сможет парковаться здесь будут парковаться у вас на бордюрах....пару раз по лужам и грязи до этого магаза пройдёте энтузиазма поубавится

те кто парковались у меня на бордюрах после некоторых действий уже там не паркуются. а лужами пугать меня не надо :)

аптеку и продуктовый жду в новом ТЦ у 22 дома. если там этого не будет, что же.. будет что-нибудь другое. предложение растет, что же в этом плохого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...