Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

те кто парковались у меня на бордюрах после некоторых действий уже там не паркуются. а лужами пугать меня не надо :)

аптеку и продуктовый жду в новом ТЦ у 22 дома. если там этого не будет, что же.. будет что-нибудь другое. предложение растет, что же в этом плохого?

ну ждит-ждите....а парковаться будут...столбиков то у вас нет....вопрос времени...и так даже при действующей стоянке мест нет, а когда её закроют...будет амба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ждит-ждите....а парковаться будут...столбиков то у вас нет....вопрос времени...и так даже при действующей стоянке мест нет, а когда её закроют...будет амба...

Вроде старый пользователь-старше меня и тов. Butch - а такой наивный.. Сказано же, прямой русской речью:"У нас на тротуарах не паркуются." У нас (28д.) действительно не паркуются, поскольку все уже мудрые и опытные, во всех смыслах этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ждит-ждите....а парковаться будут...столбиков то у вас нет....вопрос времени...и так даже при действующей стоянке мест нет, а когда её закроют...будет амба...

честно... меня больше заботит покупка молока и телефонного шнура в шаговой доступности, чем проблема стоянки чьих-то авто.. вот такой я меркантильный :) вы, надеюсь, тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде старый пользователь-старше меня и тов. Butch - а такой наивный.. Сказано же, прямой русской речью:"У нас на тротуарах не паркуются." У нас (28д.) действительно не паркуются, поскольку все уже мудрые и опытные, во всех смыслах этого слова.

не, наивный это вы...я продуманный...

зачем вскрыватесь? теперь люди будут знать чью машину надо царапать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, наивный это вы...я продуманный...

зачем вскрыватесь? теперь люди будут знать чью машину надо царапать....

Моя царапанная машина на три месяце в ремонте :)

Алекс. Возле 28 дома (что совсем рядом с 22) на тротуарах не паркуются. И парковаться не будут. Кто посмеет, тот на следующий день с тротуара ее уберет, ибо...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно... меня больше заботит покупка молока и телефонного шнура в шаговой доступности, чем проблема стоянки чьих-то авто.. вот такой я меркантильный :) вы, надеюсь, тоже...

Не, я молоко в МЕТРО покупаю, а кабель мне не нужен - у меня разводка при ремонте сделана...а паркуюсь я у дома...мне парковка нужна...а магаз этот мне не нужен вообще, пусть там лучше детская площадка будет как щас

Моя царапанная машина на три месяце в ремонте :lol:

Алекс. Возле 28 дома (что совсем рядом с 22) на тротуарах не паркуются. И парковаться не будут. Кто посмеет, тот на следующий день с тротуара ее уберет, ибо...:lol:

Ибо что??? я наивный не понимаю...

Поверь найдётся дебил который тебя просто заловит вечером и всё- кирдык Тимур, проломанная голова и долгий постельный режим....а скажут нарики...не геройствуй...сдуваешь - сдувай, тока молча...я тока за

Изменено пользователем Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... Алекс, как у вас все серьезно... Давайте не будем о костылях и черепах.

короче, ТЦ быть суждено.

что из этого будет - поживем-увидим.

я тока за :)

Изменено пользователем Butch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой... Алекс, как у вас все серьезно... Давайте не будем о костылях и черепах.

короче, ТЦ быть суждено.

что из этого будет - поживем-увидим.

угу обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, зачем застройщик так любовно эти стояночки гостевые оформлял и выкладывал? То есть, фактически чужую землю обустраивал.

Теперь машины вообще станут парковать в подъездах, не иначе. Так-то не особо парятся, только вчера наблюдала как на тротуар у дома машина пищала, но лезла, ведомая властной рукой хозяина, а теперь будет вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я молоко в МЕТРО покупаю, а кабель мне не нужен - у меня разводка при ремонте сделана...а паркуюсь я у дома...мне парковка нужна...а магаз этот мне не нужен вообще, пусть там лучше детская площадка будет как щас
+1 Лучше бы детскую площадку или стоянку сделали,а магазинов у нас и так хватает,скоро Метро откроют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...