Перейти к публикации
rus

Магазин Атак, возле дома 22

Рекомендованные сообщения

Взяли куриные ножки...Пришли домой, вскрыли упаковку, помыли, уже в тот момент супруге как то не очень запашок показался...но когда начали готовить...караул... :) дышать просто не возможно стало...какой то тухло химический запах - вся сковородка отправилась в ведро..

Мы в АШАНЕ брали окорочка, тоже при жарке был ужасный запах.

... Сегодня расплатился за покупки, в процессе её отвлекали, и девушка на кассе забыла, что я давал 1000 руб. купюру, а не 500. И я что-то не сразу вспомнил, не уверен был. Сошлись на том, что я уйду, она позже пересчитает кассу и перезвонит. К чести девушки, пересчитала. Перезвонила. Зашел, 500 руб. вернула. Хотя договорился с ней "на честном слове" (доверие вызвала у меня).

Так что пока все устаканивается, внимание повышенное в интересах всех...

В таком случае надо сразу требовать снятия кассы (пересчёта налички в кассе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот. Единственный магазин в округе, который поставил у входа немаленькую елку :P Стало быть у покупателей настроение новогоднее ещё при входе создается. Ну и как результат - хорошее настроение и на мелочи внимания не обращаем. А дое докопаться можно и к ёлке. :D

А чой-то, единственный? :P У "Оазиса" давно стоит. И побольше будет.

П.П.С. А то что алкоголь не продают - эт даже хорошо. Кто-то же высказывался, что, мол, детсад недалеко. Пива вполне достаточно. Надо бы и его убрать, оставить только воду и соки. Здоровее будете. Можно подумать, алкоголь - продукт первой необходимости. Нет.

А что, "Европа" дальше от детсада находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, "Европа" дальше от детсада находится?

оное там дороже

я там оооочень редко товарюсь 40%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а химический запах от кур это тот самый хлор про кот. так много говорят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то не особо верится в статейку :rolleyes: Вот та икра что в Пятерочке сделана в подмосковье из мороженых ястыков. В какую банку запакована и с какими буквами - сомневаюсь что есть такой ГОСТ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а химический запах от кур это тот самый хлор про кот. так много говорят?

В Европе прошлой зимой тоже где-то через месяц после торжественного открытия покупал рыбу (филе телапии) в процессе жарки она тоже стала выделять запах хлора, я со сковородки ее на тарелку и отнес на дегустацию сотрудникам Европы (она кстати даже не успела остыть, т.к. живу в 26 доме) так вот они понюхали, пожевали и сразу же вернули мне деньги без скандала, хорошо что чек у меня сохранился в пакете с покупками. Это я к тому, что не только в новом Атаке можно нарваться на тухлый (в прямом смысле этого слова) товар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D После прочтения груды постов... Могу сказать одно: Ириша! Кричи родственникам - Ольгино немаленький р-н! Выращивайте втрое, нет! ввосмеро больше мяса и птицы! Я своим тоже так крикну! Привезём, санпины соблюдём, ФАС заткнём, участковому кусок мякоти - как пологается... и т.п. Ну, кто пробовал, ни разу не скажет, что мы дерьмо предлогаем. :rolleyes:

Ну, невозможно употреблять в пищу "типа мясные продукты" из сетевых магазинов, любой региональности!

А вообще "фо рашн пипле" надо, как-то сплочённее, просто поддержать фермеров и не брать ничего мясного ни в одном сетевом маркете. Да и рыбного тож... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по икре. брал много и разную все примерно одно и тоже. и под заказ привозили "от своих" жене на работу привозят из под палы, но там дороговато, но вкусно) так вот я к чему. вчера в оазис зашел и на пробу 100 гр. взял. съел сразу. я в шоке она малосоленая и вкусная. если скажу какую то вечером боюсь не достанется. а и ладно на развес 149.90 першин или павшин че то такое. вкусная, честно и с животом все ок). не реклама оазиса) там тетеньки часто злые, но выбор молочки ии пива нестандартный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в Атаке. Курица сразу скажу уже тухлая, даже по виду видно, не надо открывать. Овощи -фрукты какие-то завалящиеся, гнилые. А остальное как везде, и цены тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nikita

разговоры ни о чем в течении 30 страниц. атак, пятерочка (копейка) магазины примерно одной ценовой категории. в них всегда такое обслуживание и такой "хороший" товар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...