Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

Самое интересное, зачем застройщик так любовно эти стояночки гостевые оформлял и выкладывал? То есть, фактически чужую землю обустраивал....

Для привлечения покупателей. Это было дешевле чем школа и бассейн! ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для привлечения покупателей. Это было дешевле чем школа и бассейн! ;о)

честно говоря с такой практикой сталкиваюсь первый раз, что с начало строят парковку, потом сдают её в аренду, новые хозяева её ломают и строят очередной совмагаз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было же такое дело и у нас, в конце концов начали строить поотдаль от 24 дома, т е проход наверно будет, если не будет лекгого ангара межу домом и магазином, смые настойчивые в администрацию обращались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было же такое дело и у нас, в конце концов начали строить поотдаль от 24 дома, т е проход наверно будет, если не будет лекгого ангара межу домом и магазином, смые настойчивые в администрацию обращались.

здесь такой проблемы близости к дому нет...есть непонимание практики уничтожения инфраструктуры домов...

я кстати думаю что теперь жители начнут на поле парковать авто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь такой проблемы близости к дому нет...есть непонимание практики уничтожения инфраструктуры домов...

я кстати думаю что теперь жители начнут на поле парковать авто..

это дело они решать 100% и у нас так было, выжили по тихоньку, пока на работу уезжали, а они днем забор городили и особо ни с кем не ругались.

но мы и столбы вырывали, показывая свою несгибаемость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал, что проект будет точь-в-точь как возле 24 дома. Вообще у нас будет 4 ТЦ одинаковых :rolleyes: В смысле, по единому проекту.

возле 14, 16, 22, 24 домов.

Арендаторы земли разные, но проект один. Вот как.

Что будет в ТЦ - неизвестно как обычно, кто арендует то и будет.

Землю эту в аренду отдали уже много лет назад. Зачем перед 14 домом такую стоянку классную застройщик сделал - не знаю, но знал что она временная очень давно, как и все интересующиеся.

Думаю, перед ТЦ тоже какая-никакая парковка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал, что проект будет точь-в-точь как возле 24 дома. Вообще у нас будет 4 ТЦ одинаковых :rolleyes: В смысле, по единому проекту.

возле 14, 16, 22, 24 домов.

Арендаторы земли разные, но проект один. Вот как.

Что будет в ТЦ - неизвестно как обычно, кто арендует то и будет.

Землю эту в аренду отдали уже много лет назад. Зачем перед 14 домом такую стоянку классную застройщик сделал - не знаю, но знал что она временная очень давно, как и все интересующиеся.

Думаю, перед ТЦ тоже какая-никакая парковка будет.

у нас вроде тоже стоянка!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так след. вопрос а есть инфомрация какой участок арендован? территория какая? а то можно 10 метров арендовать а огородить полольгино под стройку...
Узнайте в Горархитектуре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сообщили, что за 22 домом в Ольгино снесли детскую площадку, запрещают ставить личный автотранспорт и начали огораживать территорию под строительство "торгового центра". Кто в курсе, что за беспредел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что сообщили, что за 22 домом в Ольгино снесли детскую площадку, запрещают ставить личный автотранспорт и начали огораживать территорию под строительство "торгового центра". Кто в курсе, что за беспредел?

уже есть тема - строительство за 22 домом. магаз строят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...