Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

да ну - не удобно...

я вообще мелочь не ношу по карманам, дома все высыпаю.

Позавчера зашел - еле допер эту корзинку.

вот у меня тоже вчера руки до колен оттянулись, пока до кассы с корзинкой дошла)))выдавали б какой жетон, раз пошла такая пьянка. насчет экономии точно сказано, вчера взяла сколько могу унести)))))обычно хватаю больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

"АТАК" проводит анкетирование покупателей "с целью улучшения обслуживания". Давайте выражать в анкетах недовольство по поводу внесения залога за тележки. Ведь неудобно же с этим залогом! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@тина, Мне удобно. В магазине теперь всегда есть свободные тележки. Ранее дважды попадал в магазин когда тележек не было, приходилось выходить на улицу и завозить тележку, которую там бросили безответственные покупатели. А сейчас ни одной тележки на улице не видно, завозят обратно, чтобы вернуть свои 10 рублей, либо охранники стали чаще за тележками смотреть и сами наживаются на этих 10 рублях.

Чего неудобного-то? Вставил 10 рублей, совершил покупки - забрал 10 рублей. Вы же не постоянно их втыкаете-вытыкаете пока по магазину разъезжаете?!

Хотел попробовать вчера 2 рубля вставить (вроде по размеру почти один-в-один), увы, двушки чуть больше в диаметре )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, ах, как сажает средний чек эта новация... Эту тему кто только не пробовал, в итоге выходит проще "списывать" телеги ежегодно. Списывать в кавычках, потому как она отбивается за 2 года, а украденное за первый год оплачивает ЧОП. Посему, 10 рублей больше жадность, чем реальная экономия. 

1 Пластиковая корзинка на 20 литров стоит оптом в Китайщине 2 бакса, тут её по 4 фарцуют. Отбивается она за 3 месяца. Дальше если не сломали и не свистнули, то супер. А если раньше чем в квартал ушатали, то персонал в инвентаризацию оплатит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вчера впервые за долгое время была в Атаке, офигела, увидев платные тележки ). Благо, покупать нужно было по мелочи, взяла корзинку. Хоть бы инструкцию какую нарисовали, как пользоваться, как возвращать деньги. А то стой и гадай..... 

Еще убило просто, что икру просто так не взять. Надо звать охранника, чтобы он открыл замок от волшебного ларчика, потом сам же относит на нужную кассу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера впервые за долгое время была в Атаке, офигела, увидев платные тележки ). Благо, покупать нужно было по мелочи, взяла корзинку. Хоть бы инструкцию какую нарисовали, как пользоваться, как возвращать деньги. А то стой и гадай..... 

Еще убило просто, что икру просто так не взять. Надо звать охранника, чтобы он открыл замок от волшебного ларчика, потом сам же относит на нужную кассу....

там вроде висела бумажка... как пользоваться этой тележкой) а про замки - это да! я как то мартини хотела взять - а оно под замком))) и фиг дождешься кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...