Перейти к содержанию

Магазин Атак, возле дома 22


rus

Рекомендуемые сообщения

Позвонила... Возврат денег в течение 30 календарных дней... Благо сумма небольшая...

Перезвоните через недельку. Если был тех. сбой вернут быстро.

30 дней это стандартный срок разблокировки если торговая точка не пришлет доков на списание в банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезвоните через недельку. Если был тех. сбой вернут быстро.

30 дней это стандартный срок разблокировки если торговая точка не пришлет доков на списание в банк

Спасибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня так однажды в др. магазине (Карусель) с карты сбера 2 раза сумму списали. Тоже сказали 30 дней ждать возврата - сбой. Так вот, через 30 дней ничего не вернули! Стали звонить им, говорят приезжайте, пишите заявление, ничего не знаем (СБЕР!!!). В общем целый вечер препирательств и переключений на др. операторов сумму все же вернули, но настроение и вечер испорчены. Сорри, не совсем по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Соседка уверяет, что для нее главное запах и вкус. Типа она унюхала и вкусила, что молоко - настоящее.

Я - не в теме, молоко не употребляю в принципе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседка уверяет, что для нее главное запах и вкус. Типа она унюхала и вкусила, что молоко - настоящее.

Я - не в теме, молоко не употребляю в принципе :)

Я пока ещё могу иногда грамм 50 употребить когда нечего холодненького выпить, но - тоже отказался. Не коровьи мы дети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не коровьи мы дети.

А я люблю молоко  ^_^

 

 

 

Попробую этого "козла", спасибо за наводку. Надеюсь, цена у него адекватная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю молоко  ^_^

Я тоже любил, но - борюсь с лишним весом, изменяю привычки питания, а молочные продукты - источник нехороших быстрых углеводов, "молочного сахара". Вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...