Перейти к публикации
tcpap

Цены на аренду квартир

Рекомендованные сообщения

Подруга снимает однушку на 5 этаже возле оазиса.. по осени 18 тыс+ свет (без комуналки) - было самое дешевое предложение, которе она могла найти.. друзья конечно говорили, что типа снимали в то время и за 12 и 15 однушки в городе, но это были в основном постоянные съемщики, т.е. которые по многу лет одну квартиру снимали и им хозяева не сильно задирали цены, а реально найти предложение за такие деньги было невозможно, это тоже надо учитывать, когда цены пишите.

Сейчас она пытается найти дешевле, но дешевле 15-16+ КОММУНАЛКа пока предложений нет, а для нее это тож на тож выходит... и хоть и работает в Москве, но ищет именно в Железке, т.к. здесь все родственники и друзья. (это я к тому, что не всем в Москве маслом намазанно =)) )

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и хоть и работает в Москве, но ищет именно в Железке, т.к. здесь все родственники и друзья. (это я к тому, что не всем в Москве маслом намазанно =)) )

да никому там маслом не намазано, но лучше 1-2 раз в неделю в выходные ездить в железку, если уж так тянет к родственникам-друзьям, чем 5 раз в будние в Москву на работу.

за 18 там она реально снимет, но не здесь. вот такой парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ищет, тот всегда найдёт, а то что цены упали на аренду, это факт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да никому там маслом не намазано, но лучше 1-2 раз в неделю в выходные ездить в железку, если уж так тянет к родственникам-друзьям, чем 5 раз в будние в Москву на работу.

за 18 там она реально снимет, но не здесь. вот такой парадокс.

каждай выходной родственников-знакомых напрягать ночевками? да еще и с другом.. тем-более жизнь есть и после работу в будни =)) с друзьями и по вечерам можно иногда встречаться..

глупость короче..

актуально только для приезжих из других городов, без друзей и родственников в городе..

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
глупость короче..

актуально только для приезжих из других городов, без друзей и родственников в городе..

ну Ириша в своем репертуаре - "баба-яга против" ;)

зачем с ночевкой? на пустой электричке туда и обратно, если не с дачниками.

по моему глупость тратить месяц(!) жизни в год на дорогу до/от работы.

а "приезжих из других городов" тут эдак 90%, понаоставались тут! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подруга сдала свою хату в Щелково что ли...и снимает комнату в преображенке, втрое с подругами в сталинке. Прекрасно себя ощущает, сказал, что в Москву надоело таскаться.

Меня тоже уже такая мысль посещает...почти 5 часов в день на дорогу...жизнь-то мимо проходит. А встретиться с друзьями и родственниками всегда можно найти как и где, по-моему для большинства это вопрос далеко не на первом месте.

Кстати, однушка на Таганке сейчас стоит 40 штук, 3 минуты до метро, окна на набережную...я думала там дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почти 5 часов в день на дорогу...жизнь-то мимо проходит.

ужос!

я сегодня калькулятором работаю - это же 244*почти5/24= почти 50 суток жизни в год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну Ириша в своем репертуаре - "баба-яга против" ;)

зачем с ночевкой? на пустой электричке туда и обратно, если не с дачниками.

по моему глупость тратить месяц(!) жизни в год на дорогу до/от работы.

а "приезжих из других городов" тут эдак 90%, понаоставались тут! =)

бармалей со своей колокольни поет.. чтож свою треху не сдаешь, а в Москву мотаешься? =))

я не против.. мне вообще пофиг..у меня своя квартира и съем неактуален =))

так проще на работу на электричке ездить в Москву, чем к дурзьям и родственникам постоянно сюда.. у нее дорога 1,10 часа..

про приезжих, одни "пер"""т - другой скажет что .. сами знаете чего.. никогда не была против и не говрила такого..хватит за меня МОЕ мнение выдавать..... один подумал и понял не так - другие подхватили =)

я имела ввиду , что для "местных" неактуально.. это

ЗЫ: не провоцируйте меня :D а то опять "плохой" окажусь.. а я лишь неумело защищаюсь.. ;)

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45???это какой район? какую квартиру хотели снять?

Друзья снимают люблино, 5 минут от метро, 18 штук однушка, НТВ + нет...квартира нормальная, не евро, но спокойно жить можно, кухня 10 метров, большая прихожая, туалет-ванная разлдельно

Первое, в моём варианте речь шла не об однушке. И второе, снять хотели такую же, как своя в Железке. Чтоб никаких бытовых проблем, и без перевозки мебели и необходимого имущества.. Речь шла не о Люблино, естественно ;) Новослободская/Белорусская (пешком от метро).

Результат поисков описАл выше.

Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужос!

я сегодня калькулятором работаю - это же 244*почти5/24= почти 50 суток жизни в год!

Вот и я об этом! Когда цифры посчитаешь немножко пересмтариваешь позицию, что дороже - хата или часы жизни. Жаль, что бизнесмены пока не сильно в область идут, хоть рабочие места бы появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...