Перейти к содержанию

Купил себе пивоварню


ee800

Рекомендуемые сообщения

И скотобойню :(

какая скотобойня, вот станция по производству кислорода - это да :lol:

Пиво, хлебушек, мясо - все вторично! А вот без воздуха прожить попробуйте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я ж не эгоистка... :(

Зови если чего, готов спасти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мини - скотобойню :(:)

Как у Антона Чигура в "Старикам тут не место" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно, какие исходные ингредиенты внутрь засовываются :( И сколько ждать.

Там уже готовые ингредиенты продаются, 17 сортов. Адрес вот, хотел его скрытым вставить, но у меня не получается http://www.beermachine.ru/katalog.php?id=1

Если все будет ГУТ, то присмотрел там же домашнюю коптильню. Если организуем совместные шашлыки, буду готов внести свою лепту "продуктами" :)

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"пивная смесь" и "углекислый газ"? Упс :( А как же солод и естественное насыщение газами? Настоящее ли пиво получается?

газ для розлива. А солод присутствует в самой смеси. Там же состав смеси указан.

На счет "настоящего" могу сообщить в выходные )))) Или после выходных. Вообще эту приблуду купил по совету товарисча. Он пользуется уже несколько месяцев.

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газ для розлива. А солод присутствует в самой смеси. Там же состав смеси указан.

У меня одна знакомая сама пиво делала без всякого пивозавода. Она покупала готовое пивное сусло разных сортов (в комплекте:сусло+дрожжи), заливала теплой водичкой, настаивала, затем разливала в пластиковые банки и - в холодильник. На все- неделя. Пиво-супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...