Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alexe0602

Магазин возле 22 дома: голосуем против

Рекомендованные сообщения

В 3 подъезде 20 дома лист для сбора подписей можно оставить у консьержке. Они каждого входящего-выходящего будут просить расписаться. Так уже делалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где подписные листы? Определитесь с местом и необходимо напечатать объявления на подъездах - жители 20 и 22 дома думаю мимо проходить не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в во сколько завтра собираемся в 12 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где подписные листы не знаю. Их надо делать и распечатывать, что в общем-то проще простого. Как и тексты писем. В подписном листе, видимо, нужно №, ФИО, адрес, телефон. И вверху обязательно указать, что это приложение к письму такому-то. И еще нам нужен общий адрес для ответа, можем проставить ТСЖ (если ТСЖ не против) или чей-то личный адрес.

Еще вроде вечером Юрий Ветров что-то от юриста обещал (жалобу?).

Я появлюсь в инете теперь уже где-то около полуночи, могу сделать тогда подписной лист, но распечатать мне их будет негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу напечатать, телефон в личку сбросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписные листы и сами письма, чуть поправленные.

Осталось определить, на чей адрес шлем ответ, распечатать и подписать. В администрацию письмо отвезет С.Ю. Груздев, губернатору - Алекс. Подписные листы можно отнести вместе с письмом в ТСЖ, положат для подписания.

В подъездах можно повесить объявления типа:

Уважаемые соседи!

В связи со строительством нового торгового центра у нас под окнами, подготовлено обращение к мэру города и губернатору Московской области. Ознакомиться с письмом и подписать его вы можете в течение сегодняшнего дня в помещении ТСЖ Новое Ольгино. В понедельник письмо будет отправлено адресатам.

Губернатору_Московской_области.doc

Письмо_Жиркову_о_строит.doc

Приложение_к_письму_Е.doc

Приложение_к_письму_Громову.doc

Губернатору_Московской_области.doc

Письмо_Жиркову_о_строит.doc

Приложение_к_письму_Е.doc

Приложение_к_письму_Громову.doc

Губернатору_Московской_области.doc

Письмо_Жиркову_о_строит.doc

Приложение_к_письму_Е.doc

Приложение_к_письму_Громову.doc

Губернатору_Московской_области.doc

Письмо_Жиркову_о_строит.doc

Приложение_к_письму_Е.doc

Приложение_к_письму_Громову.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подписные листы и сами письма, чуть поправленные.

Осталось определить, на чей адрес шлем ответ, распечатать и подписать. В администрацию письмо отвезет С.Ю. Груздев, губернатору - Алекс. Подписные листы можно отнести вместе с письмом в ТСЖ, положат для подписания.

В подъездах можно повесить объявления типа:

Уважаемые соседи!

В связи со строительством нового торгового центра у нас под окнами, подготовлено обращение к мэру города и губернатору Московской области. Ознакомиться с письмом и подписать его вы можете в течение сегодняшнего дня в помещении ТСЖ Новое Ольгино. В понедельник письмо будет отправлено адресатам.

можно ли доверять Груздеву что он отвезет в администрацию? можно слать на мой адрес; но если там будет указан мой адрес, а повезет Алекс это пройдет? Юрий, как дела с юристом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно ли доверять Груздеву что он отвезет в администрацию? можно слать на мой адрес; но если там будет указан мой адрес, а повезет Алекс это пройдет? Юрий, как дела с юристом?

Сергею Юрьевичу можно, тут уж я поручусь безусловно. Вот про адрес, не уверена. Могут и потребовать, чтобы адрес был указан того, кто регистрирует. С другой стороны, в 2005, кажется, когда слали губернатору, адрес был где-то мой, но отвозила не я, тогда все прокатило. Отвозивший просто записал свой адрес на первой транице приложения и все.

Сергею Юрьевичу можно, тут уж я поручусь безусловно. Вот про адрес, не уверена. Могут и потребовать, чтобы адрес был указан того, кто регистрирует. С другой стороны, в 2005, кажется, когда слали губернатору, адрес был где-то мой, но отвозила не я, тогда все прокатило. Отвозивший просто записал свой адрес на первой транице приложения и все.

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!! Диспозиция изменилась. С.Ю. уже распечатал письмо, все сделал, подписи собираются, можно идти в помещение Нового Ольгино и подписывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергею Юрьевичу можно, тут уж я поручусь безусловно. Вот про адрес, не уверена. Могут и потребовать, чтобы адрес был указан того, кто регистрирует. С другой стороны, в 2005, кажется, когда слали губернатору, адрес был где-то мой, но отвозила не я, тогда все прокатило. Отвозивший просто записал свой адрес на первой транице приложения и все.

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!! Диспозиция изменилась. С.Ю. уже распечатал письмо, все сделал, подписи собираются, можно идти в помещение Нового Ольгино и подписывать!

Юрию Ветрову набирал-не отвечает; также нужен Алекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергею Юрьевичу можно, тут уж я поручусь безусловно. Вот про адрес, не уверена. Могут и потребовать, чтобы адрес был указан того, кто регистрирует. С другой стороны, в 2005, кажется, когда слали губернатору, адрес был где-то мой, но отвозила не я, тогда все прокатило. Отвозивший просто записал свой адрес на первой транице приложения и все.

ВНИМАНИЮ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!! Диспозиция изменилась. С.Ю. уже распечатал письмо, все сделал, подписи собираются, можно идти в помещение Нового Ольгино и подписывать!

Причем лежит письмо прямо на входе, ТСЖ в 14.00 закроется, но подписывать можно до вечера, до закрытия кассы приема платежей. Плиз, кто может, печатайте объявления в подъезде. Я в 1 и 2 повешу (все дом 22), в третий притащу листы и письмо консъержу (ушла подписывать и за письмом). И надо консьержу в 20 дом передать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...