Перейти к публикации
Ржевский

Свиной грипп

Рекомендованные сообщения

Премьер-министр Владимир Путин подписал распоряжение о создании правительственной комиссии по предотвращению распространения свиного гриппа на территории РФ. Между тем в Мексике, где обнаружен новый штамм смертельно опасного вируса, власти принимают чрезвычайные меры для защиты населения. Президент Фелипе Кальдерон сообщил, что от этого заболевания в стране погибли свыше 80 человек.

Полный текст статьи тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БиБиСи- ЭТО ПРАВДА!! ЭТО ИСТИНА ДЛЯ ("звездочка", "звездочка","звездочка")НЫХ ДОМОХОЗЯЕК! ПОДЧИНЯЙТЕСЬ БиБиСи !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.bbc.co.uk/russian/international...swine_flu.shtml

страшноватенко становится.. =((((((((((

это уже СМИ.. это ПРАВДА!!!

На самом деле страшен не конкретно взятый птичий или свинной грипп. Страшна ТЕНДЕНЦИЯ. Вирусы начинают мутировать и переходить с животных на человека ( спид вроде тоже от обезьян пришел). Уверен- в ближаййшие 10 лет Землю ждет пандемия гриппа или типа того. Думаю- многие со мной согласятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На самом деле страшен не конкретно взятый птичий или свинной грипп. Страшна ТЕНДЕНЦИЯ. Вирусы начинают мутировать и переходить с животных на человека ( спид вроде тоже от обезьян пришел). Уверен- в ближаййшие 10 лет Землю ждет пандемия гриппа или типа того. Думаю- многие со мной согласятся.

Вспомнился анекдот.

"Раньше СПИДом болели только обезьяны и он передавался только половым путем.

А теперь вопрос: НУ И КАКОЙ 3,14ДАРАС?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разговаривала с врачами.. говорят что никто не вкурсе что сейчас делать, но пандемия неизбежна..

передается воздушно-кпельным путем.. вакцины нет, смертность высокая =((

просто все затаились и ждут, что будет дальше..

можно шутить сколько хотите, но это действительно реально..

конечно некоторые СМИ преувеличивают и раздувают, но проблема серьезная и есть на самом деле. =(

кстати, ВОЗ объявили 4 степень тревоги из 6 возможножных..

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От птичьего гриппа за все время его существования погибло 300 человек, от атипичной пневмонии (за все время) 400.

От свиного только за первый месяц 150. Пугать никого не хочу, но может действительно стоит всей семье сделать прививки от обычного гриппа?

Хотя уже писали на форуме, что это гадость еще та...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прививки от обычного гриппа не помогут..это другой штамп и разновидность

врачи рекомендуют вроде как ТАМИФЛЮ http://www.e-lekar.ru/art/22917 но тоже не уверенна что поможет.. =(

смертность при обычном гриппе 0,5%, а при этом мин. 7%.. и то пока..

Изменено пользователем Ириша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле страшен не конкретно взятый птичий или свинной грипп. Страшна ТЕНДЕНЦИЯ.
А тенденция такова что на смену одним вирусам приходят другие. Вот и все. Раньше никто спидом не болел не потому что спида не было, а потому что все умирали от обычного гриппа, сифилиса, чумы и холеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...