Перейти к содержанию

Свиной грипп


Рекомендуемые сообщения

Блин а мы с сыном так тяжело заболели (( уже 6 день идет и пока улучшения нет, только осложнения - бронхит и отит (((

В саду подцепил вероятно, а на третий день от него и я слегла (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Й

Блин а мы с сыном так тяжело заболели (( уже 6 день идет и пока улучшения нет, только осложнения - бронхит и отит (((

В саду подцепил вероятно, а на третий день от него и я слегла (((

Ой, кошмар! Выздоравливайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а мы с сыном так тяжело заболели (( уже 6 день идет и пока улучшения нет, только осложнения - бронхит и отит (((

В саду подцепил вероятно, а на третий день от него и я слегла (((

Здоровья вам [emoji253] [emoji253] [emoji253]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, кошмар! Выздоравливайте!

Здоровья вам [emoji253] [emoji253] [emoji253]

Спасибо... ребенка жаль, я-то ладно, он весь измотан и обессилен (( я врачей уже затерроризировала, но говорят типа при отите и бронхите нормально что такая температура и так долго (( В инфекционку с таким малышом так не хочется , из последних сил уже [emoji25] [emoji22]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... ребенка жаль, я-то ладно, он весь измотан и обессилен (( я врачей уже затерроризировала, но говорят типа при отите и бронхите нормально что такая температура и так долго (( В инфекционку с таким малышом так не хочется , из последних сил уже [emoji25] [emoji22]

А какая температура? При отите вообще может и не быть температуры. Иной раз лучше в больницу, чем дома с осложнениями . Я правда не знаю как в нас тут лежится в больницах. Может и нет смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иной раз лучше в больницу, чем дома с осложнениями . Я правда не знаю как в нас тут лежится в больницах. Может и нет смысла.

 

Вот как полежите у нас, сразу поймёте что лучше уж дома даже помереть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Organza,

 

Спасибо... ребенка жаль, я-то ладно, он весь измотан и обессилен (( я врачей уже затерроризировала, но говорят типа при отите и бронхите нормально что такая температура и так долго (( В инфекционку с таким малышом так не хочется , из последних сил уже [emoji25] [emoji22]

Может неправильно подобрали антибиотик - заменить на другой? Мы когда начинаем принимать антибиотик, температура прямо на глазах снижаться начинает и уже слишком высоко не повышается. А анализ мочи сдавали - воспаление почек может давать высокую температуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как полежите у нас, сразу поймёте что лучше уж дома даже помереть

Лежал у нас, ничего такого не почувствовал. Что я делал не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...