Sign in to follow this  
Ржевский

Свиной грипп

Recommended Posts

А мы уже с семьей переболели - дааа вирус препративнейший - главное когда уже выздоравливали - слабость еще долго была дней 5 точно

• Like 1

А мы уже с семьей переболели - дааа вирус препративнейший - главное когда уже выздоравливали - слабость еще долго была дней 5 точно

Как где лечились?

Поздравляю, восстанавливайтесь! 

мы уже вылечились - в начале января болели - я тааак плохо себя давно не чувствовала - но я не лечусь антибиотиками - ими вирусы не вылечишь - а до осложнений я дело ни у кого не довела....могу конечно рассказать как вылечились - хотите в личку??? ...

Kosmaria, а можно мне тоже в лику написать чем лечились. Пока у нас дома никто не болеет, но хотелось бы подготовиться.

Вообще я за то чтобы сходили к врачу -и сделали анализ крови развернутый обязательно - но могу написать чем лечились - только чур потом меня не ругать - мы вылечелись быстро - только вот слабость долго была - и слава богу не было осложнений!!!!

Ну мы просто возьмём на заметку. Конечно, врача тоже будем спрашивать, как и чем лечиться.

есть одно хорошее лекарство - изопринозин - поскольку грипп вирус а у нас еще сидит обычно вирус герпеса и когда они вместе соединяются - вот тут и плохо. Когда нет высокой температуры - пейте много чая с лимоном с медом и травами какие есть (я заваривала иван-чай с травами) - хорошо бы заварить чабрец душицу или звербой. От температуры меня хорошо и мужа спасал именно аспирин - ни нурофен ни парацетамол а именно наш аспирин - хорошо снимал - но если уже высокая температура где-то 38 - вы начинаете принимать изопринозин - 1таб. на 20 кг (если его начали пить - то пьеться он 10 дней курсом). Поскольку вирусы дают сильную нагрузку на печень - пейте еще эссенциале или лецитин. Обязательно купите хороший витамин С  - для профилактики если никто не заболел (например фирмы Солгар) - надо в период эпидемии пить его до 2 г в день (это 2000 мг) - но смотрите конено по себе как вы его усваиваете - если пошел понос - значит уменьшаете дозу. И пейте много жидкости. Я конечно еще лечусь гомеопатией - но если вы нет - то про нее не буду говорить. И все это мне помогло.... Выздоравливайте.

• Like 3

Аспирин при гриппе противопоказан.

• Like 3