Перейти к содержанию

Свиной грипп


Рекомендуемые сообщения

если петя вы внимательно читаете - то я советовала для взрослых)))))


могу вообще много сказать что вредно, а что полезно - но в нашем случае - лучше всего сработал аспирин  - а тут вам уже решать что вам поможет)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует, что на 3 неделе текущего года (18.01.2016-24.01.2016) превышение недельных эпидемических порогов по совокупному населению отмечено в 47-ми субъектах Российской Федерации во всех федеральных округах, за исключением Крымского федерального округа.

...........

По результатам вирусологического мониторинга в структуре циркулирующих респираторных вирусов значительно увеличилась доля вирусов гриппа (до 75%) с преобладанием вируса гриппа A(H1N1)2009. Доля других вирусов гриппа (A(H3N2) и В) в структуре идентифицированных вирусов гриппа незначительная.

.......

 

Источник - см. на сайте www.cmd-online.ru (адрес страницы вставить не смог)

 

В офисе CMD г.Железнодорожный (ул.Жилгородок 7А) Вы можете сдать анализ на грипп штамма A/H1N1/CA/2009 (A(H1N1)pdm09). Код исследования - 031904.

Изменено пользователем cmdolgino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть одно хорошее лекарство - изопринозин - поскольку грипп вирус а у нас еще сидит обычно вирус герпеса и когда они вместе соединяются - вот тут и плохо. Когда нет высокой температуры - пейте много чая с лимоном с медом и травами какие есть (я заваривала иван-чай с травами) - хорошо бы заварить чабрец душицу или звербой. От температуры меня хорошо и мужа спасал именно аспирин - ни нурофен ни парацетамол а именно наш аспирин - хорошо снимал - но если уже высокая температура где-то 38 - вы начинаете принимать изопринозин - 1таб. на 20 кг (если его начали пить - то пьеться он 10 дней курсом). Поскольку вирусы дают сильную нагрузку на печень - пейте еще эссенциале или лецитин. Обязательно купите хороший витамин С  - для профилактики если никто не заболел (например фирмы Солгар) - надо в период эпидемии пить его до 2 г в день (это 2000 мг) - но смотрите конено по себе как вы его усваиваете - если пошел понос - значит уменьшаете дозу. И пейте много жидкости. Я конечно еще лечусь гомеопатией - но если вы нет - то про нее не буду говорить. И все это мне помогло.... Выздоравливайте.

это же гроприносин - правда ?

inosine pranobex 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет - лекарство так и называется изопринозин https://health.mail.ru/drug/isoprinosine/- просто я такое принимала


а вообще они так из одной серии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет - лекарство так и называется изопринозин https://health.mail.ru/drug/isoprinosine/- просто я такое принимала

а вообще они так из одной серии))))

уже погуглила, действующее вещество одно и то же

по поводу того,  что может после него немного пищеварение расстроиться есть такое

а так, да , мы им тоже лечимся ( не каждое орви, но бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы начали его принимать с того когда у младшего сына подтвердился Вирус Эпштейна-Барра - и нам врач сказал что это вирус не убить, а можно только загнать поглубже - но если будет болеть ОРВИ или ОРЗ или гриппом - то принимать это лекарство - поскольку обычный вирус и герпесный вирус обычно соединяются и типа нам нужно "убить" только этим лекарством или лекарством этой серии...и сказал еще всей семье пить - если хоть один болеет герпесным вирусом - то заражены все!!!!.... так что на нас всех это лекарство действует на ура!!!!!!!!!!!!!.... - но честно говоря мы вообще болеем редко - я постоянно провожу профилактику и они у меня пьют витамины и ест-но после этого лекарства и этой болезни - занимаюсь лимфой и восстанавливаю печень - мне врач-инфекционист сказал что за печенью надо следить постоянно - но я провожу читску им 2 раза в год - и вот заболели честно говоря в первый раз за 9 месяцев))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...