Перейти к содержанию

Свиной грипп


Рекомендуемые сообщения

 

 

мы начали его принимать с того когда у младшего сына подтвердился Вирус Эпштейна-Барра - и нам врач сказал что это вирус не убить, а можно только загнать поглубже - но если будет болеть ОРВИ или ОРЗ или гриппом - то принимать это лекарство - поскольку обычный вирус и герпесный вирус обычно соединяются и типа нам нужно "убить" только этим лекарством или лекарством этой серии...и сказал еще всей семье пить - если хоть один болеет герпесным вирусом - то заражены все!!!!.... так что на нас всех это лекарство действует на ура!!!!!!!!!!!!!.... - но честно говоря мы вообще болеем редко - я постоянно провожу профилактику и они у меня пьют витамины и ест-но после этого лекарства и этой болезни - занимаюсь лимфой и восстанавливаю печень - мне врач-инфекционист сказал что за печенью надо следить постоянно - но я провожу читску им 2 раза в год - и вот заболели честно говоря в первый раз за 9 месяцев))))))))))))

А чем и как печень чистите? И какие витамины пьете, если не секрет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы начали его принимать с того когда у младшего сына подтвердился Вирус Эпштейна-Барра - и нам врач сказал что это вирус не убить, а можно только загнать поглубже - но если будет болеть ОРВИ или ОРЗ или гриппом - то принимать это лекарство - поскольку обычный вирус и герпесный вирус обычно соединяются и типа нам нужно "убить" только этим лекарством или лекарством этой серии...и сказал еще всей семье пить - если хоть один болеет герпесным вирусом - то заражены все!!!!.... так что на нас всех это лекарство действует на ура!!!!!!!!!!!!!.... - но честно говоря мы вообще болеем редко - я постоянно провожу профилактику и они у меня пьют витамины и ест-но после этого лекарства и этой болезни - занимаюсь лимфой и восстанавливаю печень - мне врач-инфекционист сказал что за печенью надо следить постоянно - но я провожу читску им 2 раза в год - и вот заболели честно говоря в первый раз за 9 месяцев))))))))))))

Почитав, в ужас прийти можно. Если Вы и ваши дети маломальски заражены, то окружение тоже должно заразиться. И так по цепочке, а знакомые то не пьют такие лекарства. Что уж за бомжей говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, открою страшную тайну. И вы, и мы были в саду. А там стооолько разной дряни гуляет, включая полный букет герпесо-вирусов. Только одни знают о них, а другие спят спокойно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятно, почему страшнющие вирусы не поражают напрополую непривитых, не прошедших курс "повышения здоровья"?

Все больше прислушиваюсь к маминым и народным советам, помогают же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о каких вирусах сейчас? Если ты о гриппе, то ты крайне вовремя оставил Машу дома, как и другие родители нашего класса (при этом вспомни грипп прошлого года, хотя грипп, конечно, не ставили). Если ты о герпесах, то от них прививок нет, и далеко не факт, что у вас их нет, ибо большинство из них (кроме заражения Эпшт.Барром и высыпания 1,2 типа) протекают бессимптомно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тренируйте иммунную систему, вирусы только она может побороть, никакие антибиотики не справятся с ними,так как вирус это просто код днк, зловредная программа,он не живой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Домовенок Кузя, Ой это долго рассписывать - желательно анализы сдать - и я принимаю БАДы и витамины - заказываю из Америки или беру которые пропустили в России продавать - вот так и с врачом своим и восстанавливаем иммунную систему - вот в прошлом году болели один раз )))).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У моих троих друзей детки температурят,

да и сами друзья - тоже по заболевали.

 

Врач сказала что многие болеют...

 

 

Эпидемия, или так, случайное совпадение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Злата сказал:

У моих троих друзей детки температурят,

да и сами друзья - тоже по заболевали.


 

Врач сказала что многие болеют...


 


 

Эпидемия, или так, случайное совпадение?

Случайняя эпидемия... кондей виноват и жара....:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...