Перейти к содержанию

Свиной грипп


Рекомендуемые сообщения

а есть темы где ты игнорируешь мои сообщения? =)

как минимум во всех темах корпусов, т к я туда не хожу, в темах "помогите получить пособие" тоже, в барыжных тоже не бываю практически.

антиоффтоп: юмор про свиной грип (с матом):

http://www.nix.ru/abc3/viewtopic.php?f=7&t=307799

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а почему тебя это так волнует?

проходи мимо =))

сктати по гриппу 5 степень уже из 6 =((

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кто-нибудь знает где можно сдать анализ на этот вирус H1N1 (свиной грипп)?

Наша медицина бессильна. Звонила в обычную пол-ку, направляют в платные мед центры. Никакие платные центры в Железке не диагностируют. В Ангаре только птичий грипп . СЭС - короткий день, ИНВИТРО - не диагностируют.

Поездила пару раз на днях в метро и заболела. Симптомы гриппа. Болею, боюсь, волнуюсь, а помочь некому.

А трубят отовсюду про грипп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю эпидемии не будет. По одной причине, она не запланирована. Эпидемия, такая небольшая, стоит в планах на рыбий грипп, но он еще разрабатывается, есть определенные трудности, однако наука не стоит на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

по телику сегодня сказали, что начали испытания отечественной вакцины..на добровольцах, через месяц типа запустят в серийное производство

По-прежнему против пандемического штамма H1N1 эффективными остаются озельтамивир (Тамифлю) и занамивир (Реленза), к которым чувствительны большинство вариантов штамма; ВОЗ не рекомендует никаких других противовирусных препаратов для профилактики и лечения этого гриппа.

враки, уже доказали, что МАЛОэффективны эти препараты при этом гриппе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...