Перейти к содержанию

День Победы


Рекомендуемые сообщения

Ребята, а что если я нацеплю ленточку на машину( у меня её нет), то вы никогда мне не поверите, что я искренне уважаю наших ветеранов и что я благодарна им за подвиг?

У меня в душе всё переворачивается когда смотрю фильмы о войне, мне снятся о ней сны ( я до 26 лет прожила в военном городке и снилось, что война там), я никогда не позволю себе унизить или оскорбить пожилого человека (и это уже воспитание и ещё что-то там).

И ещё поделюсь своей гордостью. Я была совсем маленькой, когда увидела своего папу по телевизору. Он принимал участие в параде ( войска ПВО). Ехал в машине и отдавал честь.

Я люблю этот праздник!!! Он очень важен для меня и моей семьи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я к тому. что тут все говорят, что мы такие бессовестные гады и не уважаем наших ветеранов

Вот я и говорю, что не все, не все.

А "уважать" - это как? Это в каких действиях проявляется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "уважать" - это как? Это в каких действиях проявляется?

не хамлю никогда, к примеру. Помогаю, если вижу, что требуется помощь(к примеру в пол-ке или на почте что-то написать, в магазине). Очередь уступить, опять же, не развалюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хамлю никогда, к примеру. Помогаю, если вижу, что требуется помощь(к примеру в пол-ке или на почте что-то написать, в магазине). Очередь уступить, опять же, не развалюсь...
Из Вашего сообщения понятно что ветеранам хамят, они нуждаются в помощи и вынуждены стоять в очередях. Мда. Зазеркалье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...