Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лисичkа

Мошенничество

Рекомендованные сообщения

1.Вай, паламались, дэнег нэт , купы кальцо, да ? Тебе как брату, за три тыщи атдам .

А колечко из меди с позолотой. 

 

2.Мужики ,а че у вас с машиной ?

Нэ знаю, дарагой, пасматры, а ? О, а у тэбя машина тоже нэ едет, давай с нами в сэрвис, там недорого бэрут  

 

И в сервисе подрезанный\поджатый вторым мужичком  бензопровод на твоей машинке  "памэняют за дэсять тыш рублэй,да"

 

Короче, можешь у них поинтересоваться, на чем разводят.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, первый вариант видел в действии

лет пять-шесть назад рядом с Зарей недели две ошивалось несколько челов и всех подряд пытались стопнуть и рассказать слезливую историю про то, что у них "деньги кончились, купи кольцо.. мамой клянус настоящее, от деда досталось!" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, первый вариант видел в действии

лет пять-шесть назад рядом с Зарей недели две ошивалось несколько челов и всех подряд пытались стопнуть и рассказать слезливую историю про то, что у них "деньги кончились, купи кольцо.. мамой клянус настоящее, от деда досталось!" :)

Я так на трассе дон остановился- думал помощь какая людям нужна. А они мне "дай масла пол литра- доехать не можем. На вопрос " вам минералку или синтетику? , ответ "минералку"  У меня как назло синтетика. Впереди 300 метров заправка. Я посоветовал туда им сходить пешком. Ой, спасибо большое за совет, ты нас так выручил. Возьми кольцо от нас!!!!!!!!!!!! Понимаю, что где то тут лохотрон- стеклоподъемник поднимаю, ногу со сцепления опускаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кольцо вспомнила. Цыганку встретила, идет напротив, наклоняется и как бы кольцо находит.... А я видела, что оно у нее в руках было до этого. Не твое, спрашивает? Я говорю нет и ноги оттуда делаю.... Видимо, если было бы "мое", то вознаграждение попросила бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так на трассе дон остановился- думал помощь какая людям нужна. А они мне "дай масла пол литра- доехать не можем. На вопрос " вам минералку или синтетику? , ответ "минералку"  У меня как назло синтетика. Впереди 300 метров заправка. Я посоветовал туда им сходить пешком. Ой, спасибо большое за совет, ты нас так выручил. Возьми кольцо от нас!!!!!!!!!!!! Понимаю, что где то тут лохотрон- стеклоподъемник поднимаю, ногу со сцепления опускаю!

Дим, на трассе можно и не такое увидеть. Сам знаешь - там чудеса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трассе, как возле магаза.......

Проверка очень проста:

- Сынок, подай на хлебушек............................

- На пол батона....

- Пошел ты нах!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кольцо вспомнила. Цыганку встретила, идет напротив, наклоняется и как бы кольцо находит.... А я видела, что оно у нее в руках было до этого. Не твое, спрашивает? Я говорю нет и ноги оттуда делаю.... Видимо, если было бы "мое", то вознаграждение попросила бы...

где-то уже здесь писала. был похожий развод на рынке в стародавние времена, на чиркизоне. я до сих пор не поняла, развод был с самого начала или с середины))) иду от метро на рынок, подходит девушка, спрашивает, как до рынка пройти, а я сама туда впервый раз иду, она предложила вместе искать, ну идем с толпой. пока дошли, познакомились(лет мне было около 21), она сказала, что из сочи. стала спрашивать, что я хочу купить/, тут я вкл осторожность, сказала, что не решила еще, типа по мелочи. какое-то время ходили вместе, потом она наклоняется и поднимакет носок с крупной суммой денег, типа нашла. тебе говорит магарыч полагается, удачу приносишь. тут к ней подходит женщина и говорит, что ей продавщица указала на нее, что типа видела,как та деньги подняла, позвала ее на разборки. они ушли. я переживала, пыталась ее через какое-то время в том месте обнаружить(договорились встретиться), не нашла. вот и думаю, то ли я слепая(тупая) должна была деньги поднять(такие разводы тогда были нередки, на работе рассказывали, как забирали найденное и за одно то, что у тебя есть) то ли человек реально попал. склоняюсь к первому варианту. но вот с кольцом случай напомнило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бензопилы одно время продавали, это что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так их и счаз продают. Тока они и одного раза не выдерживают, ломаются. У нас на работе у коллеги отец проветрил....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А бензопилы одно время продавали, это что такое?

Ну это то просто. За брендированного немца выдают левого китайца. Бренд типа стоит в магазине-7тыщ, подделки по 1.500- вот за три и втюхивают типа "немец".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...