Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

Повстанцев

Простите, что за ахинея? Езжу с гладким в тир, стреляю пулями по мишеням, также и на стенд. Рад, что смог Вас посмешить. Видимо ситуация, когда оружие пылится в сейфе, для Вас более привычна. Поймите простую вещь - оружие должно работать, иначе оно умирает. :)

вы главное не располяйтесь!у нас в ветке просто формируется моральный организм: DINO-наша честь и совесть. Вы мышечная ткань,практик.rc3auu-своеобразное инферно, сгусток отрицательной энергии, приходишь домой с работы после общественного транспорта устал пипец и тут ребенок начинает орать блогим матом и ты думаешь поубивал бы всех,вот это оно,это rk3auu :) морально плюнуть в человека,сравнить с блондинкой это к нему :) но он тоже полезный,как миллиарды микроорганизмов помогающих нам переваривать пищю,защищающих нас от алергии и самих по себе зачестую не особо положительных :) Бабахинг,бабахинг,ну и что зачем возводить это в разряд какого-то пазорного ананизма? Нравиться человеку бабахать и радибога,есле он при этом и охотник хороший то что в этом плохого,карму испачкает? :D Я с удовольствием из пневматики стреляю.В училище был раздатчиком боеприпасов,возмешь патронов на 300 больше да исчо не все придут и после стрельб с офицерьем бабахали,мишени в тряпки.Нач фак был у меня полковник Рыков,подслеповатый,а у меня конлинзы специально злее,чем надо,попадание в мешень вижу хорошо.Он из макарова бах,саша куда я?руку не опускает,я, восьмерка на восемь часов товполквник,он бах,куда?я,девятка на восемьчасов.он бах,куда?я десятка.и он все остальные в десятку. :)чудобоготырь,самостоятельно тоже меньше 70 не выбивал :) Эх были времена.Домой придешь уши гудят,хорошо. :D А скока тир стоит в Реутове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотиться? В Норильске или Салехарде хорошо. Купил путевку (для очистки совести) и поехал охотиться. А в тундре егерей и милиции нет. :) В степях неплохо....

ну вот взял я путевку в тульской предположим,и где я могу охотится везде кроме заповедников,заказников?или на какойто определенной територии отведенной специально для охоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть снайперы :)

ну уж я незнаю снайперы или просто служили зенитчиками,но бьют пипец скока, даже фоты в официальных журналах пугают,истреблние какое-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота,рыбалка,грибы.Начало не очень потом зачёт :)http://www.youtube.com/watch?v=d9vjUyUvJ2Y

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот взял я путевку в тульской предположим,и где я могу охотится везде кроме заповедников,заказников?или на какойто определенной територии отведенной специально для охоты?

Так в путевке все и написано, где ты можешь. :) Счас 3/4 угодий "приватизировали". 1/4 государственные. Вот у кого взял путевку - там и охотишься соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в путевке все и написано, где ты можешь. :) Счас 3/4 угодий "приватизировали". 1/4 государственные. Вот у кого взял путевку - там и охотишься соответственно.

то есть просто пойти в чисто поле охотиться я не могу даже с путевкой?у тетки за огородом поле и там кабаны кавыряются,я даже при наличие путевки завалить не могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть просто пойти в чисто поле охотиться я не могу даже с путевкой?у тетки за огородом поле и там кабаны кавыряются,я даже при наличие путевки завалить не могу?

Если ты взял, например, путевку и госохотчувака и поле является госугодьями (охотхозяйством), которые находятся в ведении охотоведа, тебе ее выдавшего - то можешь. У тетки за огородом - читай что положено за стрельбу в населенном пункте. Путевки (лицензии) на такое подсудное дело естественно не выдаются. В случае поимки отвечаеш как браконьер и хулиган. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты взял, например, путевку и госохотчувака и поле является госугодьями (охотхозяйством), которые находятся в ведении охотоведа, тебе ее выдавшего - то можешь. У тетки за огородом - читай что положено за стрельбу в населенном пункте. Путевки (лицензии) на такое подсудное дело естественно не выдаются. В случае поимки отвечаеш как браконьер и хулиган. <_<

еще обязательно и с госохотчуваком??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще обязательно и с госохотчуваком??? :rolleyes:

Почему обязательно? Он выписывает, а ты дальше можешь сам, а можешь и сопровождение егерем заказать. По желанию. <_< Бедные за утками в воду лезут сами, богатые - нанимают прислугу. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему обязательно? Он выписывает, а ты дальше можешь сам, а можешь и сопровождение егерем заказать. По желанию. :rolleyes: Бедные за утками в воду лезут сами, богатые - нанимают прислугу. <_<

ну а есле,кто знает как в целом люди,охотники соблюдают лицензии или чаще нет,берут для отмаза.Хорошо надзорят за этим,велик ли шанс что поймают?Или это как со скоростным режимом в мегаполисах и трассах фактически все нарушают,деваться некуда и поимки редки и отмазаться просто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...