Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

ну а есле,кто знает как в целом люди,охотники соблюдают лицензии или чаще нет,берут для отмаза.Хорошо надзорят за этим,велик ли шанс что поймают?Или это как со скоростным режимом в мегаполисах и трассах фактически все нарушают,деваться некуда и поимки редки и отмазаться просто?

Дык дороги то из леса все известны. Ставь пост, осматривай багажники, рюкзаки и сравнивай с записаным в путевки. :rolleyes: Ехать надо в дикие места, а в ЦФО тут все контролируется. <_< Счас тебе добрый и правильный охотник ДИНО все расскажет. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык дороги то из леса все известны. Ставь пост, осматривай багажники, рюкзаки и сравнивай с записаным в путевки. <_< Ехать надо в дикие места, а в ЦФО тут все контролируется. :lol: Счас тебе добрый и правильный охотник ДИНО все расскажет. :)

этож некаких денег не хватит! :rolleyes: Когда вот так это еще и за путевки платить или заявленные деньги к примеру за зорьку платишь а уж чо набьешь то твое? http://talks.guns.ru/forummessage/110/443546.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этож некаких денег не хватит!

А никто и не говорит что охота (настоящая) дешевое удовольствие. Дешево можно просто побухать и пострелять по бутылкам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повстанцев

Ненене... :) О чем Вы, я абсолютно спокоен. Я вообще человек крайне спокойный и не раздражительный. Так что все в порядке. Просто посты тов. rk3auu становятся все занимательнее. Вместе с тем, полезная информация в них все больше стремится к отрицательным величинам. :D

Насчет тира в реутово - а он там есть? Не знал. Я езжу в Измайлово, 500 р/час.

Ездить в тир стрелять из гладкого по мишеням - вот это и есть ахинея. Видимо вы считаете всерьез мишенью грудную фигуру на 50 метров. :) На 50 метров очень наглядно стрелять по гильзам 12 калибра. Ставите их в рядок 10 штук через 10 сантиметров и уничтожаете 10 выстрелами. Причем нужно помнить что гильза 12 калибра намного больше 1 МОА, что в принципе и считается показателем наличия умения стрелять хоть как-то. Поэтому уничтожение 10 гильз 10 выстрелами это просто умение стрелять средне, а даже не хорошо. Все остальное - просто бабахинг.

Любезный, вы, как сейчас модно говорить, жжоте напалмом. :D 50 м. 1 моа, с какого изделия? С рук/с упора? Прицел открытый? Или вы с оптикой стреляете на 50 м?

Скажите честно (только без обид), Ваше знакомство с оружием ограничивается чтением научно-фантастической литературы и чтением форумов? ;)

По существу же чепухи, которую Вы изволите молоть :P - я же русским по белому сказал, нету у меня нарезного оружия, пока нету. По Вашему авторитетному мнению надо 5 лет держать в сейфе гладкое и штудировать литературу по стрельбе? Это мне не подходит, увы. Теорию конечно надо знать, но никакая теория не заменит практику, никогда. Жаль, что Вы этого не понимаете. ;)

А никто и не говорит что охота (настоящая) дешевое удовольствие. Дешево можно просто побухать и пострелять по бутылкам. ;)

Не могу не прокомментировать. Алкоголь и оружие - вещи не совместимые, запомните это навсегда. ;) Совмещение приводит к трагедии.

Изменено пользователем Blackened
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 м. 1 моа, с какого изделия? Прицел открытый? Или вы с оптикой стреляете на 50 м?

С оптикой. 32х. Не таскать же еще с собой трубу. А тут очень удобно, стрельнул и результат видно сразу. Из чего стреляю на 50 метров фотографии нет под руками, есть из чего стреляю на 300.

gallery_88_107_46610.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rk3auu

Отличное изделие, поздравляю! Тем не менее, рискну предположить, что на 100 м 5 моа оно не дает? И все же хотелось бы понять, из чего вы стреляете на 50 м 1 моа и с каким прицелом. Фотографий не надо, можно вкратце описАть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rk3auu

Отличное изделие, поздравляю! Тем не менее, рискну предположить, что на 100 м 5 моа оно не дает? И все же хотелось бы понять, из чего вы стреляете на 50 м 1 моа и с каким прицелом. Фотографий не надо, можно вкратце описАть. ;)

Если ты определил метким глазом что то что на этой фотографии 1МОА не дает, то чего дальше воду лить? :) На винтовке которая на фотке одна ложа!!! стоит как вся твоя стрелялка, потому что это HS, кевлар, алюминиевый беддинг-блок и прочее :) , так чего я буду воздух сотрясать еще описанием 50 метрвого инструмента? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rk3auu

А что, качество винтовки у нас теперь определяется ценой ее ложи? Продолжаете жечь :) Воздух Вы до этого момента сотрясаете, к сожалению. Вместо того чтобы по существу вопроса вещать.

Кстати, на брудершафт мы с Вами не пили вроде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на брудершафт мы с Вами не пили вроде. ;)

И из гладкого вместе в тире пулями не стреляли. :) В общем чего продолжать страдать фигней? :) К сожалению дешевая винтовка не может быть хорошей. Например планка Вивера от Баджер Орданс стоит только в США 159 баксов. ТАМ. Потому что она прецезионно изготовлена на точных станках, хотя "вивер" это всего навсего кусок железа с прорезями. Кто не понимает почему алюминевая планка от Б-Сквайр стоит 3 доллара, а стальная от Баджера - 159, то что ему можно доказать? :) Ровным счетом ничего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И из гладкого вместе в тире пулями не стреляли. :)

Ну, это может и к счастью... Опасаюсь, что я был бы просто раздавлен Вашим авторитетом при личной встрече. :)

Только что вы мне о ценах-то поете? Любое увлечение, при переходе определенной границы стоит не дорого, а ОЧЕНЬ дорого. Своими сентенциями Вы открыли Америку, поверьте мне. К примеру не далее, чем неделю назад, наблюдал винтовку, цена которой около 30 тыс. $. И что с того? Мы же не цены с Вами обсуждаем.

Так что прекращайте страдать фигней, как сами признались, и расскажите с каким изделием вы на 50 м и в каких условиях делаете 1 моа. Поверьте, мне очень интересно.

P.S. Вы мне еще расскажите, что у Вас один выстрел стоит дороже, чем весь мой выход на "бабахинг" по Вашему выражению. Я не обижусь, чесслово. :) Кто-то стреляет, кто-то надувает щеки - каждому свое. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...