Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

тетя глава местной администрации :lol: все вокруг "её" ,максимум на шашлык пришлось бы людей пригласить,но я постараюсь УК не нарушать. :(

Сегодня приехал с зеленкой :rolleyes:

 Ну поздравляю!  Ружо то выбрал? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну поздравляю!  Ружо то выбрал? :lol:

сенькс, за поздравление!а исчо и день рожденья у меня прошел плавно(8.07.77), сидел дома с ребенком пока жана в институт поступала,на сутки раньше было бы 07.07.77. :

то есть принимаю поздравления от читателей ентой темы,!!! :rolleyes: не юбилей!!! но мне будет приятно,от вас охотники

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну поздравляю!  Ружо то выбрал? :)

забераю,зеленку :) менты мне месные,"сайгу собрался брать?"я -нет! понимаю, что смотрят на меня,как глав врач психиотриотрического отделегия на пацеента,"а чо, брать собрался?" ну,турецкию самозаряд!""охреневают! "за скока."Я ну тыр за 30! ",понимаю,был бы у них галоперидол,обкалоли бы,причом как бы они думали во благо мне :)

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,для меня свершилось! :) позвонил сегодня в люберцы в кольчугу,стоджеры есть?да во всех номинациях.Дерево красиво но не практично,хотел комок,но он почти на 5тыр дороже пластика,да и облезать начнет к гадалке не ходи.А ата армс(тоже стволы беретовские,механизм беретта урика,никакой практически турецкой самодеятельности) есть?нет! есть ата компаньон!не стал обьяснять что это оно и есть,поехал.Заехал сперва в люберецкий охотник,отстой(два продавца,один флегмат печальный явно не желающий работать,как боец в наряде по КПП,нехотя так все,второй на гране нервного срыва!)выбора нет практически,из турков EGE чуть лучше мурки,коробка милиметр выше прицельной планки,но легче и цена 17с копейками.При подъезде к кольчуге,кто поедет учтите!следующий поворот после переезда закрыт отбойником,хотя айгоу говорит поворачивай!,проехал чуть дальше развернулся,и назад и гаишник и лишение прав,однасторонка и знак есть,незаметил!ну думаю 5 тыр просить будет а у меня денег в обрез на ружжо и прибамбасы,попал.Гайка еще так решительно протакол и все!я ну может не так строго?не пьяный,не специально!думаю ныть буду,сопли на кулак наматывать но на 3тыр сброшу точно,садимся к нему в машину,на мобиле набирает 2тыра,не хопуга явно,Я,а за пролетарское происхождение,капитан запаса РВСН,он на мобиле набирает 1тыр,ваще бюджетно в данной ситуации :) положил ему в бардачок выслушал лекцию как нуно ездить в незнакомых местах(иногда корумпированасть полезна,я ведь не гнал и не сознательно нарушал с опасностью жизни кого то,ежу медленно и опаслево боюсь за жизнь окружающих), и насколько доверять навегаторам(признался что почти все словленые в этом месте едут по навигаторам)и поехал еще 300 метров до магаза.Выбор неплох,обслуживание внимательное,без цыкания и скрежита зубами любые притензии.Взял в руки стоджер 2000 что то камок не впечетлил,нормуль машинка,гораздо легче мурки и внешняя отделка куда приятнее,но когда взял АТА АРМС КОМПАНЬОН разительно даже по сравнению с стоджером и изящней внешняя отделка,как у итальянок,не хуже и легче даже руками чувствуется и пластик в мелкую шахматку,прелесть отличается от стоджера примерно как стоджер от мурки.Посмотрели ствол,я изъянов не увидел(продавец признался что не плох но не идеален,типа он что то видит),попросил снять ствол со стоджера(их как бы кривых вроде не пишут,что бывают),поочередно смотрел в оба ствола,разницы не увидел,прицельная планочка равнехонькая,хотя глаз вроде набит на слесарном участке производства :lol: пришол мастер снял с магазина ограничитель по моей просьбе,по моей прозьбе разобрал собрал с подробными объяснениями как все работает,где прирабатывается и как лучше и взял я этот АТА АРМС КОМПАНЬОН Е DH 12/76 ствол 760 пять чоков в комплекте и удлиннитель на взгляд 10 см запасной поршень(посмотрел поблем для нормального токоря на 15 минут,прелесть действительно,подгонка идеальная и даже на витрине выигрывает :)Наборчик взял для чистки,чехол,патронов немного и назад доехал без проишествий,на месте моей поимки уже два других экипажа стояло и три пойманых ;) Прикололо,макет утки резиновый цена 5080 руб :D я может чегото не понимаю,но резиновый селезень по цене ИЖ-18,даже больше?просто кусок раскрашеной резины?да!я чего то не понимаю :) Короче не стрелял исчо но пока очень доволен :)

Изменено пользователем Повстанцев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,для меня свершилось! :)

Поздравляю! И с минувшим ДР, и с приобретением! Главное - чтобы самому нравилось, поскольку баловство это всё-таки! :)

Теперь - отстреливать. Можно съездить на стенд в Кузьминках (ССК ВОО - координаты искать на ганз.ру), там у них труба есть пристрелочная. Несколько пулевых с собой (штуки 3), дробовых тоже (лучше взять по паре №7 и №3 или 5) - надо понять, не уводит ли пули и какая хотя бы в общем осыпь дробью. Там же можно и по тарелочкам пострелять. Лучше сперва сходить на 3й круг, поговорить с хозяином, попроситься, чтобы он поинструктировал. Дать ему за это дополнительную денюжку. Если удачно договориться - это будет очень удачная трата денег. Я серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенькс!мож поможете по мужиковки и оценка ваша была бы для меня важна? ПРОЕДЕМ ВМЕСТЕ когда вам будет удобно,нажнимете на клавиши,продадите талант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенькс!мож поможете по мужиковки и оценка ваша была бы для меня важна? ПРОЕДЕМ ВМЕСТЕ когда вам будет удобно,нажнимете на клавиши,продадите талант :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенькс!мож поможете по мужиковки и оценка ваша была бы для меня важна? ПРОЕДЕМ ВМЕСТЕ когда вам будет удобно,нажнимете на клавиши,продадите талант :)

Я пас - завтра уеду в долгожданный отпуск. На Онего, рыбу ловить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пас - завтра уеду в долгожданный отпуск. На Онего, рыбу ловить... :)

есле честно,другого ответа и не ожидал :lol: рыбалка это хорошо,какую снасть предпочитаете?почему у нас в теме рыболовной неприсутствуете? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повстанцев

Категорически присоединяюсь к поздравлениям тов. Dino! И с ДР, и с покупкой. По сути вся жизнь баловство, поэтому я рад за Вас искренне. :) Пострелять можно также в тире в Измайлово (проверить). Пуль хватит действительно штуки 3-5 макс, ну а дробью ваще стреляют по одному разу по мишени, когда смотрят осыпь, так что... :) Комплектация, да и сам аппарат неплох, главное, чтобы не подвело качество. Еще раз поздравляю!

P.S. Вот темка вроде по вашему аппарату, почитаете на досуге ежели интересно:

http://talks.guns.ru/forummessage/60/239360.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...