Перейти к содержанию

Охота!-наука об убивании безащитных животных:-)


Рекомендуемые сообщения

Повстанцев

Категорически присоединяюсь к поздравлениям тов. Dino! И с ДР, и с покупкой. По сути вся жизнь баловство, поэтому я рад за Вас искренне. :) Пострелять можно также в тире в Измайлово (проверить). Пуль хватит действительно штуки 3-5 макс, ну а дробью ваще стреляют по одному разу по мишени, когда смотрят осыпь, так что... :) Комплектация, да и сам аппарат неплох, главное, чтобы не подвело качество. Еще раз поздравляю!

P.S. Вот темка вроде по вашему аппарату, почитаете на досуге ежели интересно:

http://talks.guns.ru/forummessage/60/239360.html

ПАСИБА! я так понимаю,пока не зарегистрирую и не внесу в охот билет стрелять я не могу по закону???? Небыло категорически времени кудато ехать,все проблемки какието,катализатор на машине отгорел к примеру,меняли пол часа,но в очереди 2ч. просидел вместе с поездкой.Поехал к заброшеному госпиталю думал забраться за него шмальнуть пару раз и быстренько ретироваться а там экипаж ппс гастиков щемит,стройка оказывается рядом я от них дальше порулил,они за мной,чутье профессиональное фигли,понял что ну его нахрен,на такие деньги можно попасть.... тока в тир.Во вторник еду на родину,там в двух километрах от части(мать до сих пор живет в военном городке,отец умер майором от восьмого инфаркта)стрельбише где я стрелял из АК в 13 лет и не разу небыл за пять лет офицерства :lol: тока в тире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАСИБА! я так понимаю,пока не зарегистрирую и не внесу в охот билет стрелять я не могу по закону???? Небыло категорически времени кудато ехать,все проблемки какието,катализатор на машине отгорел к примеру,меняли пол часа,но в очереди 2ч. просидел вместе с поездкой.Поехал к заброшеному госпиталю думал забраться за него шмальнуть пару раз и быстренько ретироваться а там экипаж ппс гастиков щемит,стройка оказывается рядом я от них дальше порулил,они за мной,чутье профессиональное фигли,понял что ну его нахрен,на такие деньги можно попасть.... тока в тир.Во вторник еду на родину,там в двух километрах от части(мать до сих пор живет в военном городке,отец умер майором от восьмого инфаркта)стрельбише где я стрелял из АК в 13 лет и не разу небыл за пять лет офицерства :ph34r: тока в тире :D

Таааак...

АТСТАВИТЬ!! ррравняйсь! СМИИИРНА!! :)

В общем Вы эта... оставьте эти мысли шмалять где ни попадя... Ато отберут ружо, не успеете вкусить так скть. Едьте в тир в измайлово, 500р/час - обстреляйтесь. И инструктора там отличные кстати. Насчет отстрела по корешку от зеленки что у Вас на руках - имеете право. Однако, если при покупке ружья вы не озаботились патронами, счас их Вам уже не продадут. Так что нужно привлечь человека с разрешением на руках. В охот билет счас уже и не записывают оружие, разве что холодняк. Хотя где как наверное... Не забудьте про две недели для регистрации ружья после покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак...

АТСТАВИТЬ!! ррравняйсь! СМИИИРНА!! :ph34r:

В общем Вы эта... оставьте эти мысли шмалять где ни попадя... Ато отберут ружо, не успеете вкусить так скть. Едьте в тир в измайлово, 500р/час - обстреляйтесь. И инструктора там отличные кстати. Насчет отстрела по корешку от зеленки что у Вас на руках - имеете право. Однако, если при покупке ружья вы не озаботились патронами, счас их Вам уже не продадут. Так что нужно привлечь человека с разрешением на руках. В охот билет счас уже и не записывают оружие, разве что холодняк. Хотя где как наверное... Не забудьте про две недели для регистрации ружья после покупки.

Сейчас пять дней на регистрацию и даже не знаю входит день покупки или нет потому еду завтра а там на стрельбище.Патронов взял,на притирку:пачку пуль магнум 76,пачку 5 магнум 76,и просто полупить две пачки 5 простых 70. Какие патроны ваще оптимальны по цене-качеству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пять дней на регистрацию и даже не знаю входит день покупки или нет потому еду завтра а там на стрельбище.Патронов взял,на притирку:пачку пуль магнум 76,пачку 5 магнум 76,и просто полупить две пачки 5 простых 70. Какие патроны ваще оптимальны по цене-качеству?

Дробь феттер использую. В среднем рублей 13-14 патрон 12/70 выходит. Пули беру clever так же 12/70 - 40р/шт. Из известного мне - если подешевле, то главпатрон. Но его еще поискать нужно, по кр. мере мне встречался редко. Кроме этого использовал wolf (юзал дробь 5 12/76), скм (пули 12/70/картечь 12/76), феттер (пули 12/70), clever (дробь 9 12/70). Откровенно не понравились скм - картечь закатана черт знает как (буграми вылезла даже), порох воняет ппц... кислятиной какой-то. Хотя пули скмовские в принципе летят нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повстанцев

Категорически присоединяюсь к поздравлениям тов. Dino! И с ДР, и с покупкой. По сути вся жизнь баловство, поэтому я рад за Вас искренне. :unsure: Пострелять можно также в тире в Измайлово (проверить). Пуль хватит действительно штуки 3-5 макс, ну а дробью ваще стреляют по одному разу по мишени, когда смотрят осыпь, так что... :blink: Комплектация, да и сам аппарат неплох, главное, чтобы не подвело качество. Еще раз поздравляю!

P.S. Вот темка вроде по вашему аппарату, почитаете на досуге ежели интересно:

http://talks.guns.ru/forummessage/60/239360.html

БОЛЬШОЕ СПАСИБА за ссылку,я по ней и выбирал ружжо,но когда еще раз тебя лицом тыкают,читаешь и подчерпываешь исчо что нибудь полезного :blink:

для меня таким стало,что вредно для механизма пустой спуск курка,даже не мог подумать об этом,на боевых образцах это ведь нормальное дело,при заряжании-разряжении на пулеулавливателе в карауле например ваще обязательно,доводиться до автоматизма,кровью писано,буквально! без всяких плавных спусков :blink:а тут такие нежности :blink: а я уже раз пять спустил до чтения и раза три пока тренировал плавный спуск,он своеобразен на данном механизме,надеюсь не успел запороть :lol: и про поршень газовозврата продавец сказал что запасной,а оказалось что один или другой в зависимости от мощности и навески,вобшем спасибо еще раз :blink: вот он ксти :D девайсик

DSCN0799.JPG

DSCN0798.JPG

DSCN0800.JPG

DSCN0801.JPG

DSCN0802.JPG

DSCN0798.JPG

DSCN0800.JPG

DSCN0801.JPG

DSCN0802.JPG

DSCN0799.JPG

post-1193-1247503470_thumb.jpg

post-1193-1247503519_thumb.jpg

post-1193-1247503566_thumb.jpg

post-1193-1247503600_thumb.jpg

post-1193-1247503726_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, симпатишно. ;) Чтоб служило долго и пуляло метко. Вот красава в разных нарядах, :D для сравнения:

1. Для души :P

r870c1.th.jpg

2. Можно и на гусика

87070d.th.jpg

3. Порченная бамажка с короткого (пару раз скосячил сильно (всего 7 пулек, дистанция 35-40 м), факт)

target21e.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, гулял тут по ссылкам. Наткнулся на страничку http://ohotnik.com/catalog/patrons/gladkie/sauvestre и вспомнил сентенции тов. rk3auu о энергии пули гладкоствола... Мол даже медведя не пощекотишь. :) Опять поди скажет - не читай вредных ссылок. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, гулял тут по ссылкам. Наткнулся на страничку http://ohotnik.com/catalog/patrons/gladkie/sauvestre и вспомнил сентенции тов. rk3auu о энергии пули гладкоствола... Мол даже медведя не пощекотишь. :D Опять поди скажет - не читай вредных ссылок. B)

Мы на севере на медведя с МР охотились, так что с гладкостволом тоже ходят на крупного зверя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, симпатишно. :) Чтоб служило долго и пуляло метко. Вот красава в разных нарядах, :D для сравнения:

1. Для души :)

r870c1.th.jpg

2. Можно и на гусика

87070d.th.jpg

3. Порченная бамажка с короткого (пару раз скосячил сильно (всего 7 пулек, дистанция 35-40 м), факт)

target21e.th.jpg

Спасиба.Скока служить будет долголи не знаю а стреляет не метко,надо было продавца послушать :mellow: Ща не стоит выкладывать фоты,отмохал 250 км,пью пиво,настроение ниже плиннтуса,завтра,все завтра,или мож запьянею собирусь,но даже не знаю ща где фотоапарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиба.Скока служить будет долголи не знаю а стреляет не метко,надо было продавца послушать :mellow: Ща не стоит выкладывать фоты,отмохал 250 км,пью пиво,настроение ниже плиннтуса,завтра,все завтра,или мож запьянею собирусь,но даже не знаю ща где фотоапарат.

В смысле, стреляет не метко? большой разброс? а может новое ружье и привыкнуть нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...