Перейти к содержанию

Женская иннициатива


ваше отношение  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Девушка подходит первая к вам и предлагает познакомиться

    • С удовольствием познакомлюсь. Иннициатива - это здорово.
      29
    • Ну не знаю...как-то это непривычно..насторожусь.
      7
    • Да ну! Оно мне надо? а вдруг она во всем так?
      1
    • я - женщина
      23
  2. 2. Вы увидели обаятельного мужчину на улице. Подойдете познакомиться?

    • Наберусь смелости и подойду. Иногда надо брать иннициативу в свои руки.
      5
    • Буду долго думать..подойти - не подойти. Пока он не уйдет.
      4
    • Буду усиленно стрелять глазками. Может сам подойет?
      14
    • Я? Да никогда. Мужчины сами должны быть у моих ног от одного моего взгляда.
      1
    • я - мужчина.
      36


Рекомендуемые сообщения

У меня другой вопрос: должны ли все действия человека приносить ему удовольствие? Ответ - нет. Есть такие действия, которые необходимы, но удовольствия могут и не приносить. То есть не так - вопрос об удовольствии вообще не ставится. Например, зубы почистить. Одеться. Убраться. Удовольствие? Ну скорее где необходимость а где привычка, при чем тут удовольствие вообще.

И это нормально, об чем спор не пойму?

Руслан, ты подтверждаешь мою точку зрения :lol:

Я 5 лет живу отдельно от родителей, все домашние дела делаю сама. Их набор в принципе стандартен и стабилен. (когда появляется рядом еще один человек набор несколько меняется, но есть еще одна пара рук, которая всегда готова помочь). За 5 лет меня эти дела не задолбали ни на грамм, они меня не напрягают. Они необходимы для комфортной жизни.

замечу одна

и с чем я не согласен совершенно чётко описал :lol:

Ох какие изменения вносит всего навсего один маленький ребенок B)

ещё одно подтверждение моих слов ;)

Леш, ну ты чего. Это же женщины. :lol:

это к тому, что не надо усиливать иллюзии, не имея никакого опыта в этом вопросе

вот и всё :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом определяется наличие того или иного опыта?

По возрастной категории? по количеству прожитых в той или иной ситуации лет?

Тогда делите форумы на отдельные разделы по категориям - женатики в одном разделе (тем, кто сегодня один туда вход воспрещен), молодежь в другие (тем, кому за 35 туда нельзя) и т.п. Тогда никаких споров не будет и разговоры будут только между достаточно опытными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю, не отрицаю.

Я говорю так, как ощущаю сегодня. Как я буду думать завтра определит моя жизненная ситуация и мужчина, который будет со мной :lol:

вот на пост о "радует" я и ответил, поживи сначала, потом поговорим о "радости" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка - классная девушка. Очаровательная. Свободная. Но умная, что некоторых сильно напрягает :lol:

Лена, я за тебя всегда :(

спасибо :lol:

наличие хотя бы одного человека на форуме, который за меня мне вполне хватит :lol:

а кое с кем я даже спорить больше не буду.

Когда у человека шоры на глазах и слышать никакие доводы и аргументы он не способен смысл беседы теряется. Равно как не вижу необходимости навязывать свой опыт кому-то и не позволю людям, которые не знают обо мне ничего навязывать мне свой "опыт".

Изменено пользователем Лисичkа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот на пост о "радует" я и ответил, поживи сначала, потом поговорим о "радости" :lol:
Есть мнение, что года не добавляют мудрости, а иногда даже наоборот...

У меня жена так же говорит:

...а сейчас поняла, что если это все делается ради любимого мужчины, то это не пугает, а наоборот, радует
Это означает что у неё нет опыта? Да нифига, просто у нас семья счастливая :lol: Нам всё в радость :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто как уже здесь не однократно говорилось - все люди разные..Для одного норма одно, что для другого совершенно не приемлемо :lol:

Любите и будьте любимыми - это главное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...