Перейти к публикации
AlexJ

Мусорка у д. 24

Рекомендованные сообщения

Нельзя ли остатками кирпичной крошки засыпать ямы на выезде из Ольгино ( дорога между СЭС и лицеем)? <_<

животрепещущий вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если что не комильфо, то пардон...но наберусь наглости и попрошу НО через форум:

вот сейчас вывозят руины бывшей мусорки. Нельзя ли остатками кирпичной крошки засыпать ямы на выезде из Ольгино ( дорога между СЭС и лицеем)? <_<

Я этим вопросом не заведую, но мнение имею: во-первых это бестолку будет, за пару дней разметут обратно. Во-вторых, уверен что ничего не пропадет, всё в дело. Но в дело реальное и нужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я этим вопросом не заведую, но мнение имею: во-первых это бестолку будет, за пару дней разметут обратно. Во-вторых, уверен что ничего не пропадет, всё в дело. Но в дело реальное и нужное.

Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готова ходить до ближайшей мусорки, не развалюсь.

Угу, и на Пионерскую не развалитесь, такими темпами. Бугога.

А вот некоторые не готовы...Выходят из подъезда и тут же бросают пакеты в рядом стоящую урну <_<

То ли еще будет.

Кто-то из окон будет, кто-то копить до "не развалюсь" в общих коридорах. Ну и в унитаз, ессно. А потом тут же опять будем вопить, что караул, жители в канализацию цельные памперсы пихают.

Бугога.

Мусорку снесли, вместо нее будет детская площадка (наконец-то! Слава БОгу!)

Вот недельки две назад видел, как ребенок с точно такой же площадки под колеса выскочил. С двух сторон машинки ездят, а меж них - площадочка.

Да, она, площадочка-то эта самая, сразу и уже или только пообещали? Бугога.

Мусор теперь предстоит выносить на ближайшую мусорку около 20 дома, либо еще куда. А в перспективе типа будет централизованная мусорка вместо металлических гаражей на пятачке, где тусуются таксисты.

Так что ближайшая мусорка для нас все же около 20 дома, как не крути.

Ну да ладно. Думаю, это все равно лучше, чем вдыхать "ароматы" мусоропровода, с последующим разведением тараканов.

Вот это "или еще куда" радует. Поживем, посмеемся. А слова "будет" и "в перспективе" - из того же прекрасного трилистника "вера, надежда, любовь".

Кстати, а землица-то "вместо металлических гаражей на пятачке, где тусуются таксисты" под нашим ТСЖ или чья-то еще? И там помоечка - общая (это как, на весь район сразу?) непременно будет, и рядышком площадочка детская непременно будет, ну и Мировой Свет впридачу.

Вообще, ситуация с мусором так и развивается, как пару лет назад предсказывал. Запасаюсь попкорном, готовлюсь много смеяться.

Изменено пользователем Gille

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детки будуть играть в "трансформатор"?? :)

верните мусоропровод!! а-то буду кидать с балкона (эх жалко я на третьем) :blink:

а что у нас за "идинахуй" в подъезде завелся? слышно всем, или только мне?? <_<

Изменено пользователем mankuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
детки будуть играть в "трансформатор"?? :D

верните мусоропровод!! а-то буду кидать с балкона (эх жалко я на третьем) :D

а что у нас за "идинахуй" в подъезде завелся? слышно всем, или только мне?? :P

Ну, у нас могут написать петицию и против трансформаторной будки. Потому что от нее гудение, тараканы и крысы могут мутировать и стать огромными (им Копейкин сказал, а он врать не будет), а вдруг ребенок на нее пописает и погибнет?

Что до мусоропровода, то примерно так же думаю. Но сейчас мнение повернется уже в пользу мусоропровода.

Про "идинайух" - это дикий мат временами по вентиляции? Я тут редко бываю, но несколько раз слышал. Искренне считаю, что если умеешь хорошо материться, то незачем об этом кричать на весь дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я два года (студентом) жил в "ментовской" общаге -оч похожие ощущения :D

кто бы ето мог быть??

счаз нажрусь сивухи, возьму гантЕлю.. и пойду по этажам знакомиццо :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладываю ситуацию по этой мусорке (вчера на правлении разузнал).

Принадлежала она не нам, а дому №18. Но, была договоренность: наши жители пользуются ей, а их жители - мусоркой между домами 18 и 20 (которая наша).

Но, их обслуживающая организация решила все мусорки снести, и сделать одну централизованную в том месте где щас таксисты тусуются. По уму надо было сначала построить новую а потом уже сносить старые, но ЦЖС (Центржилсервис) сделал ровно наоборот: старые снес, а когда теперь построит новую - не знаю. Куда теперь носят мусор жители 18 дома - тоже не знаю.

Вот такая ситуация. Что теперь делать каждому конкретному жителю? Как я и говорил, выносить мусор в ближайшую мусорку только и всего.

Никакой детской площадки вместо мусорки скорее всего не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Докладываю ситуацию по этой мусорке (вчера на правлении разузнал).

Принадлежала она не нам, а дому №18. Но, была договоренность: наши жители пользуются ей, а их жители - мусоркой между домами 18 и 20 (которая наша).

Но, их обслуживающая организация решила все мусорки снести, и сделать одну централизованную в том месте где щас таксисты тусуются. По уму надо было сначала построить новую а потом уже сносить старые, но ЦЖС (Центржилсервис) сделал ровно наоборот: старые снес, а когда теперь построит новую - не знаю. Куда теперь носят мусор жители 18 дома - тоже не знаю.

Вот такая ситуация. Что теперь делать каждому конкретному жителю? Как я и говорил, выносить мусор в ближайшую мусорку только и всего.

Никакой детской площадки вместо мусорки скорее всего не будет.

За то я знаю куда носят мусор жители 24 и 22дома. Вам(это ТСЖ Н.О. и городская У.К) не стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За то я знаю куда носят мусор жители 24 и 22дома. Вам(это ТСЖ Н.О. и городская У.К) не стыдно.
Обсудите этот вопрос с С.Ю. B) Телефончик-то имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...