Перейти к публикации
Ренат

Нужно ли ограничивать доступ в раздел "про ЭТО"?

.  

59 пользователей проголосовало

  1. 1. Нужно ли лично Вам ограничивать доступ в раздел "про ЭТО"?

    • Да
      20
    • Нет
      39
    • 0


Рекомендованные сообщения

Хорошо, я ответила - "нет"...и мне закрыли, где логика? <_<;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, ты еще на себя функции определять кто в трезвом уме и твердой памяти решил взять???? ну ну, далеко пойдешь...
Ну хватит уже идиотничать. Откуда следует то что ты написал? Я такого не говорил, и не подразумевал.

Перечитай ещё раз:

"Попросить пароль" - это означает, что проситель в здравом уме и твердой памяти хочет получить доступ в этот раздел. Сам!

У, какой противный. Тебе в раздел "про это" точно нельзя ;) Люди, не давайте пароль Биоциду!!! B)

Если большинство "против" закрытия раздела...зачем тогда делалось неудобство для большинства?

Пусть меньшинство мучается B)

ЗЫ: хорошо, буду монашкой нового поколения, только в душе <_<

Потому что демократии тут нет, достаточно было нескольких голосов чтобы я принял меры. А конкретно - мне хватило мнения 01962.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что демократии тут нет, достаточно было нескольких голосов чтобы я принял меры. А конкретно - мне хватило мнения 01962.

Учтемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хватит уже идиотничать. Откуда следует то что ты написал? Я такого не говорил, и не подразумевал.

Перечитай ещё раз:

Руслан, а как тут не идиотничать? То что было сделано - это полный идиотизм. Объяснение - ваапще, просто маразм.

Ладно если бы ты проверял возраст при раздаче пароля. Еще можно было понять.

А так по просьбе "избранных", но во благо большинства и вопреки его мнения сделан глупый геморрой. <_<

Так и скажи что сделал под заказ для 01962 и не объясняй что ради удобства других. Это же глупо. Все остальные поймут - 01962 блатной чувак - для него и еще пару разделов запоролить не жалко. И неудобств никому не принесет особых - как сказал Ренат - раз ввел и забыл ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учтемс...
Да, учти что решение с паролем делает счастливыми всех: кому нужны были ограничения - получили их. Кому не нужны - могут по-прежнему пользоваться разделом.

Есть ещё категория недовольных типа Биоцида, ну это в пределах допустимого.

Впору устраивать новый опрос "довольны ли вы, что доступ в раздел "про это" теперь по паролю <_<

Неужели больше обсудить нечего? Ну да, в том разделе очень интересно - смех, фотки, подколки, любовь и т.п. Но и тут не всё же умерло B) Осталась же ещё тема про электрички, про столбики в конце концов ;)

Так и скажи что сделал под заказ для 01962 и не объясняй что ради удобства других. Это же глупо. Все остальные поймут - 01962 блатной чувак - для него и еще пару разделов запоролить не жалко. И неудобств никому не принесет особых - как сказал Ренат - раз ввел и забыл B)

Подтверждаю: 01926 блатной чувак, ради него и еще пару разделов запоролить не жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, учти что решение с паролем делает счастливыми всех: кому нужны были ограничения - получили их. Кому не нужны - могут по-прежнему пользоваться разделом.
Руслан, ну хватит врать. Кому не нужны - не могут пользоваться разделом.... Ограничения введены на всех Изменено пользователем biocide

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, ну хватит врать. Кому не нужны - не могут пользоваться разделом.... Ограничения введены на всех
Для получения пароля достаточно послать ЛС с такой просьбой модератору раздела, chuchonif, или любому другому пользователю форума который знает пароль.

Пример, как маленькому: метро, или электричка любимая. Введены ли ограничения на пользование метро или электричкой? Можно ли необходимость покупки билета назвать ограничением?

Да, если нет денег - не купишь. И тут, если что-то (гордость и т.п.) не позволяет попросить пароль - не получишь доступ. В этом смысле - да, ограничения есть. Но очень логичные: кому не надо, тот и не попадет.

На этом тему закрываю, добро пожаловать в тему Модераторы - душители свободы и справедливости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...