Перейти к содержанию

Нужно ли ограничивать доступ в раздел "про ЭТО"?


.  

59 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли лично Вам ограничивать доступ в раздел "про ЭТО"?

    • Да
      20
    • Нет
      39
    • 0


Рекомендуемые сообщения

У нас много людей на сайте, которым до 18???

Считаешь, что тема "не для тебя" - зачем ее смотреть? Не понимаю. Взрослые же люди...

Ну был я ребенком, показывали непристойные фильмы и я сидел и смотрел, может ничего и не понимал.

Но потом взрослея осознал и стал понимать, что НЕОБХОДМО ограничивать доступ.

А если к слову, то поставьте тазик и серной кислотой и напишите: ОСТОРОЖНО! И думаете ребенок не поинтересуется?

Нужно ограничивать доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас много людей на сайте, которым до 18???

Считаешь, что тема "не для тебя" - зачем ее смотреть? Не понимаю. Взрослые же люди...

Ну был я ребенком, показывали непристойные фильмы и я сидел и смотрел, может ничего и не понимал.

Но потом взрослея осознал и стал понимать, что НЕОБХОДМО ограничивать доступ.

А если к слову, то поставьте тазик и серной кислотой и напишите: ОСТОРОЖНО! И думаете ребенок не поинтересуется?

Нужно ограничивать доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! песочница Olgino :)

Во-первых движок форума покупной и при каждом апгрейде отслеживать свои изменения? Во вторых реализация сложнее - нужна настройка "не показывать мне вот эти темы в гет нью" и ее поддержка в движке.

И ? Это вызывает сложности ? Ведь путей очень много-выделить "Про Это" в т.н. "закрытый форум", или реализовать тот-же механизм, что и при игнорировании сообщений от юзера, распространив его на отдельные темы, или вообще исключить эротический раздел и всех его чайлдов из обновлений для всех-кто захочет, тот найдет.

Изменено пользователем waldex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете с запретами всё не так просто.

Если сделать доступ не для всех - значит нужно делать процедуру получения доступа туда. Что мне, паспорт проверять? Ни для кого не составит труда этот доступ получить.

С другой стороны, общается в этом разделе ограниченный круг лиц. Немногочисленный. Поэтому, может быть и стоит его закрыть.

Но, с ещё одной стороны - большинство на форуме не писатели, а читатели. Активных участников обсуждений не наберется и 100 человек. И читать раздел "про это" - такое же развлечение, как и читать другие.

К тому же там действуют общие правила, мата и прочего не допускается.

В-общем, я не знаю как поступить. Посмотрим на голосование.

p.s. В тестовом режиме поставил пароль на этот раздел. Просите в личку модератора (Chuchonif).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. В тестовом режиме поставил пароль на этот раздел. Просите в личку модератора (Chuchonif).

Стрелки на меня переводишь? :)

Буду давать только при предъявлении паспорта ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну был я ребенком, показывали непристойные фильмы и я сидел и смотрел, может ничего и не понимал.

Где показывали? Вы сидели и смотрели? Ужоосс какой.

А, я когда была ребенком мне никто и ничего не показывал непристойного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если кто-то бояться, что ребенок может залезть на форум и что-то не то прочитать, есть кнопка выход! Или у вас дети знают все ваши пароли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно, что в 10 лет особо ничем таким не интересовался, но появились кабельные каналы и там крутили видики, так если по обычным каналам смотреть было нечего, то мы и смотрели кабельный.

Кстати, если кто-то бояться, что ребенок может залезть на форум и что-то не то прочитать, есть кнопка выход! Или у вас дети знают все ваши пароли?

на форум без пароля залезть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, взрослые сами себя ограничат в случае необходимости (исключения не в счет). А для тех у кого детишки есть, возможно, имеет смысл убрать раздел "про Это" из списка последних обсуждаемых тем на главной странице сайта. Взрослые найдут, а шаловливые детские ручки не будут тыкать куда попало. IMHO будет достаточно.

Хотя молодым родителям виднее, наверное, лучше опрашивать их, и к их мнению прислушиваться в первую очередь. У меня дети взрослые и такая проблема не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форум без пароля залезть можно

На форум можно. Но в раздел ПРО ЭТО гостям нельзя. В любом случае для доступа в раздел надо было залогинеться. Сейчас надо еще один пароль вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...