Перейти к содержанию

Нужно ли ограничивать доступ в раздел "про ЭТО"?


.  

59 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли лично Вам ограничивать доступ в раздел "про ЭТО"?

    • Да
      20
    • Нет
      39
    • 0


Рекомендуемые сообщения

после 53-го она упала ;)

И никто не искал приключений себе на.... и если говорилось например что вот эта-то книга безнравственна, ее никто не читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и горворю, что нет жесткой руки...

Дима, вот вы как маленький. Все хотите чтоб вас по жизни водили жесткой рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно считает, что если ребенок прочитает раздел ПРО ЭТО из него вырастет быдло? ;)

Да не вырастет из него быдло, а получит он недостоверную и неполную информацию в неудобной для его уровня развития форме.

Я еще раз напишу. Не надо детям запрещать любую информацию о сексе. Но эта информация должна выдаваться им родителями, а не улицей и школой. Тогда во-первых, с родителями будут более доверительные отношения, а во-вторых, они не будут воспитаны на байках о том, что в первый раз залететь невозможно, что мальчикам плохо отказывать, потому что у них будет что-то там болеть и т.п. :P

И в том, что дети лазают куда попало и черпают оттуда информацию виноваты исключительно родители, которые не настроили в мозгу у детишек правильные фильтры и не снабдили их достаточной в каждый момент времени информацией. И таких родителей большинство.

Беда не в самой информации, не в разделе "про ЭТО", беда в головах у родителей. Что подумает ребенок, неподготовленный должным образом родителями, прочитав тему про "сдачу полдивана"? Это взрослый оценит, поймет, что это стёб, а у ребенка очередная байка про взрослых и про их отношения в голове сложится. Поэтому и надо ограничивать. А был бы это раздел на медицинском форуме, я бы двумя руками голосовал за то, чтобы его оставить в открытом доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не сетую за множество промахов отца народа и берии, но когда за нарушение садили и жену и детей в приемники распределяли, вот это действовало на всех...
Ну дык и сейчас вам никто не мешает пойти и попроситься в тюрьму за прегрешения одного из ваших каких-нить родственников. Все тоже самое. Только остальным был дан выбор этого не делать. Изменено пользователем biocide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, дурацкое...

Один раз ввел и забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, вот вы как маленький. Все хотите чтоб вас по жизни водили жесткой рукой.

Все возможно ;)

Но что хорошего от мягкой руки сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, вот вы как маленький. Все хотите чтоб вас по жизни водили жесткой рукой.

А по мне все это выглядит так, что люди хотят ответственность переложить на кого-то. Ну вырос у меня ребенок дебилом, но это не я не смог дать ему правильное воспитание, это все от того, что нет дяди, который оградит нас всех от всего плохого.

Может и утрировано, но суть примерно такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подумает ребенок, неподготовленный должным образом родителями, прочитав тему про "сдачу полдивана"? Это взрослый оценит, поймет, что это стёб, а у ребенка очередная байка про взрослых и про их отношения в голове сложится. Поэтому и надо ограничивать. А был бы это раздел на медицинском форуме, я бы двумя руками голосовал за то, чтобы его оставить в открытом доступе.
Имхо здесь все просто. Называем раздел "Про это" медицинским форумом и совесть Ржевского засыпает ;)
Один раз ввел и забыл
Ага, как в совке - еще десять раз потанцевал с бубном :P Ребят - вы не замечаете что совок возрождаете собственными руками?
А по мне все это выглядит так, что люди хотят ответственность переложить на кого-то.
+1 Хороший тест кстати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне все это выглядит так, что люди хотят ответственность переложить на кого-то. Ну вырос у меня ребенок дебилом, но это не я не смог дать ему правильное воспитание, это все от того, что нет дяди, который оградит нас всех от всего плохого.

Может и утрировано, но суть примерно такая.

Опрометчиво...

Я своего ребенка в строгости воспитываю, не то что ограничиваю в чем-то (пока мало дитя), но строго объясняю.

Вывод: папу слушает ох как, а с мамой можно поспорить, ведь это в 1 год то только.

+1 Хороший тест кстати.

Самому слабо додумать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрометчиво...

Я своего ребенка в строгости воспитываю, не то что ограничиваю в чем-то (пока мало дитя), но строго объясняю.

Вывод: папу слушает ох как, а с мамой можно поспорить, ведь это в 1 год то только.

Ну вот и объясните ему строго почему то-то и то-то плохо и безнравственно.

Или можно только запретами действовать?

Ну вот еще пример. Когда мне было 4 года, я еще с 2-мя такими же мелкими увидела как родители на НГ пьют шампанское. Когда мы спросили а что это, родители сказал что это нельзя, это для взрослых. Шампанское убрали в холодильник, нас уложили спать, а пока мы мирно посапываем, пошли запускать салюты. Мы проснулись и захотелось нам попробовать что же это такое для взрослых. Попробовали и возможный гнев мамы-папы нас не остановил.

А когда я в 6 спросила что такое сигареты, мне объяснили что это и почему курить плохо. За всю жизнь ни разу не пробовала курить. И не потому то мама-папа поругают, а просто как-то не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...