Перейти к содержанию

Нужно ли ограничивать доступ в раздел "про ЭТО"?


.  

59 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли лично Вам ограничивать доступ в раздел "про ЭТО"?

    • Да
      20
    • Нет
      39
    • 0


Рекомендуемые сообщения

А кто хочет получить отморозка, шлюпу и прастифону разрешайте что хотите!

Дима, несколько постов назад Вы писали, что сами смотрели непристойные фильмы в своем детстве и если судить по Вашему этому посту- можно сделать определенные выводы, не находите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так также писал, что кроме кабельного ТВ смотреть было нечего, а канал был всего один.

К тому тогда мне было под 14 лет вроде (все равно же ребенок).

И еслибы не новомодные видики в то время, возможно и не смотрел бы тогда, ведь подпольщики гнали в эфир по местному ТВ района из подвала соседнего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так также писал, что кроме кабельного ТВ смотреть было нечего, а канал был всего один.

К тому тогда мне было под 14 лет вроде (все равно же ребенок).

И еслибы не новомодные видики в то время, возможно и не смотрел бы тогда, ведь подпольщики гнали в эфир по местному ТВ района из подвала соседнего дома.

ЭЭЭ.., простите, под 14-Вы ничего в этом не понимали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ.., простите, под 14-Вы ничего в этом не понимали? :)

Раньше он писал, что это было в 10-ть лет. Темнит этот Дима чего то? Точно, от просмотра эротики в раннем возрасте, в будущем отклонения проявляются.

Дима убедил - ЗАПРЕТИТЬ детям раздел ПРО ЭТО

Так также писал, что кроме кабельного ТВ смотреть было нечего, а канал был всего один.

ведь подпольщики гнали в эфир по местному ТВ района из подвала соседнего дома.

Ага и телевизор у Вас был марки "КВН" с лупой из дистиллированной воды :D:D:D Дмитрий простите, а в каком это веке было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки опрос у нас какой-то неправильный... К теме обсуждения мало отношения имеет. Причем тут "лично Вам"?

Мы выясняем последствия просмотра/чтения вопросов "Про Это" на конкретном примере. Вот если бы не Дима, я имела бы мнение, что детям можно разрешить читать данную тему, но Дима своим личным примером меня убедил в обратном. Так, что все в теме.

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки опрос у нас какой-то неправильный... К теме обсуждения мало отношения имеет. Причем тут "лично Вам"?

При том, что есть те, кто гипотетически считают что доступ детей в раздел это плохо (хорошо), самим им без разницы, так как детей нет/у детей нет доступа к компу/дети и так уже все знают ну и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно хороший спич. Полностью согласен, конечно люди!

Только однобокий спич... В нем две крайности, "черное" и "белое", что наводит на подозрение о максимализме со всеми вытекающими.

Не освещены следующие вопросы:

Почему после прихода из садика или школы мы им не наливаем пиво? И почему им не посидеть с нашими друзьями с рюмкой водки?

Почему они не работают и не приносят в дом зарплату? Почему их не сажают за руль (в городе)? Почему мы им читаем сказки, а не Шекспира в подлиннике?

И я объясню почему. Потому что у любого ребенка есть разные стадии психоэмоционального и физического развития. И на разных стадиях та или иная информация должна подаваться по-разному. Не надо быть ханжой и завязывать детям глаза, но надо давать информацию с умом, в нужное время и правильно подготовленную. Причем давать надо обязательно самим, не ожидая, пока это сделает школа и улица. Только так можно добиться у ребенка формирования правильной системы ценностей. Содержание раздела "про ЭТО" на 80-90% - это стеб. И учить по нему детей (не менее серьезным и важным вопросам о семье и сексе) - это тоже самое, что изучать историю нашей страны по политическим анекдотам.

Максимализм присутствует, а как же без него!!! Эдак сдохнешь раньше чем помрёшь, и будешь ходить по "миниму" своему (кушать, какать и умеренно размножаться)

Так как через полчаса мне 21 год, я ещё ребёнок, и могу пролить свет на истину.

1)Пиво не наливаем - это не значит что пиво он не пьёт.

2)За рюмкой водки он посидеть может, но со своими друзьями. Если ребёнок совсем нежного возраста то посиделка завершится неприятным но неопасным опытом, который полезен.

3)Зарплату он не приносит, потому что за учёбу платят В школу, а не ИЗ неё.

4)В городе их не сажают за руль, потому что есть такой закон. Мои друзья ездили по городу по чужим правам с 15!!! лет, и ничего.

5)Сказки читать должны сами, и не только сказки. В 6 лет я прочитал французскую книжку по половому воспитанию "для детей 4-5 лет"!!! Французы правы на мой взгляд ибо родители не торопились обьяснять, а мне было интересно.

6)Я знал много "благовоспитанных порциальной информацией во время" нарков и алкашей. Ни один мой "невоспитанный" "воспитанный улицей" друг не опустился, ибо для нас это было грязью, а не сладким запретным плодом.

7)Правильной системы ценностей не существует. Есть "ВАША" и "НЕ ВАША" . У ребёнка она ВСЕГДА "НЕ ВАША".

8)Стёб или не стёб, а это мнение людей. Ребёнок никода не столкнётся в койке с "научной теорией любви и секса, любви и семьи, просто секса=)" . Он там столкнётся со стёбом.

9)Ребёнок не примет больше чем может. И вы в него не затолкаете. Ребёнок не узнает меньше чем хочет. И вы его не ограничите.

10)Никогда нельзя говорить ПЛОХО и ХОРОШО. Был уже пример про "таз с серной кислотой НЕ ТРОГАТЬ". Можно только советовать на личном примере "я бы забил на этот таз, сынок/доча".

З.Ы.

Если вы уверены что стёб о сексе намного УЖАСНЕЕ и ПОШЛЕЕ чем тема о "автоуроды в ольгино", "таджики заемучили", "козлы!, вырубите музыку там на пятом этаже!", то вас самих нельзя туда пускать. Созреете - приходите. С детьми вместе=) Я вам много чё расскажу :)  

Изменено пользователем wizardo88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(skipped)

wizardo88, во-первых, с Днем Рождения, удачи, любви, денег и просто человеческого счастья!

а во-вторых...

есть два заблуждения: "я никогда не буду таким, как мои родители (дяди, тети, бабушка, дедушка - на выбор" и

"то, что говорят большие дяди и тети - это фигня, потому что у них мозги закостенели, я точно знаю, как правильно"

с возрастом они проходят. Просто всему свое время.

Я никак не буду комментировать то, что Вы написали. Для Вашего возраста это абсолютно нормально. Я сам в 21 год был "революционером" и изрекал разного рода основоразрушающие вещи. Не осуждаю Вас. Ибо был похожим.

Можно не верить в то, что я тут писал. Люди могут врать и заблуждаться. Только жизнь сама все расставит по местам. Надеюсь, она у Вас будет удачной.

Еще раз с Днем Рождения! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла...

Мы же в интернете, обсуждение - это же не видео, не фото, которые автоматически вылезают при практически любом запросе в поисковике...

Не хочешь - не читай.

Ребенок, сидя в интернете, найдет кучу мест, где просветиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...