Перейти к содержанию

Это только у меня глюки?


Рекомендуемые сообщения

Странно, может такой вопрос уже здесь и задавался, но.. При открытии сайта Ольгино постоянно какой-то "ржач" происходит. При закрытии сайта этот идиотский смех исчезает.. ЧТО это? Проверено: вирусов в моём маке НЕТ.

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, может такой вопрос уже здесь и задавался, но.. При открытии сайта Ольгино постоянно какой-то "ржач" происходит. При закрытии сайта этот идиотский смех исчезает.. ЧТО это?

Может это такой смех как в сериалах? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, может такой вопрос уже здесь и задавался, но.. При открытии сайта Ольгино постоянно какой-то "ржач" происходит. При закрытии сайта этот идиотский смех исчезает.. ЧТО это?

звуковые галлюцинации.

выключи колонки и будет тебе счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это такой смех как в сериалах? :D

не, я реально удивлен такими "нововведениями" :))))

звуковые галлюцинации.

выключи колонки и будет тебе счастье!

а если мне звук нужен для других целей?

Вопрос мой не "как с этим бороться", а что ЭТО?

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вошла, вышла, перешла и зашла.

НИКАКИХ ЗВУКОВ НЕ БЫЛО!

(Колонки включены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, может такой вопрос уже здесь и задавался, но.. При открытии сайта Ольгино постоянно какой-то "ржач" происходит. При закрытии сайта этот идиотский смех исчезает.. ЧТО это? Проверено: вирусов в моём маке НЕТ.

проверил на маке - звуков нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, такого быть не должно.

Rus, не знаю что и ответить... Но никаких других сайтов и программ у меня в тот момент открыто не было. Проверял сейчас: закрывал главную www.olgino.info , открывал другие сайты - тишина.. Только зашел на стартовую Ольгино снова, опять то же самое.

Изменено пользователем Egor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rus, не знаю что и ответить... Но никаких других сайтов и программ у меня в тот момент открыто не было. Проверял сейчас: закрывал главную www.olgino.info , открывал другие сайты - тишина.. Только зашел на стартовую Ольгино снова, опять то же самое.

К концу напряженной рабочей недели может возникнуть такой эффект при открытии наиболее популярного сайта.

Если в выходные не отдохнуть и не раслабиться, то к концу следующей недели при открытии сайта смех будет слышен не только из колонок, а ольгинские смайлики начнут выпрыгивать с экрана и кататься по столу :)

Изменено пользователем Ржевский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, может такой вопрос уже здесь и задавался, но.. При открытии сайта Ольгино постоянно какой-то "ржач" происходит. При закрытии сайта этот идиотский смех исчезает.. ЧТО это? Проверено: вирусов в моём маке НЕТ.

простите, ничего такого не имею ввиду....но вы грибочки в лесу не собирали? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...