Перейти к публикации
ee800

Это только у меня глюки?

Рекомендованные сообщения

Странно, может такой вопрос уже здесь и задавался, но.. При открытии сайта Ольгино постоянно какой-то "ржач" происходит. При закрытии сайта этот идиотский смех исчезает.. ЧТО это? Проверено: вирусов в моём маке НЕТ.

Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, может такой вопрос уже здесь и задавался, но.. При открытии сайта Ольгино постоянно какой-то "ржач" происходит. При закрытии сайта этот идиотский смех исчезает.. ЧТО это?

Может это такой смех как в сериалах? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, может такой вопрос уже здесь и задавался, но.. При открытии сайта Ольгино постоянно какой-то "ржач" происходит. При закрытии сайта этот идиотский смех исчезает.. ЧТО это?

звуковые галлюцинации.

выключи колонки и будет тебе счастье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может это такой смех как в сериалах? :D

не, я реально удивлен такими "нововведениями" :))))

звуковые галлюцинации.

выключи колонки и будет тебе счастье!

а если мне звук нужен для других целей?

Вопрос мой не "как с этим бороться", а что ЭТО?

Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что вошла, вышла, перешла и зашла.

НИКАКИХ ЗВУКОВ НЕ БЫЛО!

(Колонки включены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, может такой вопрос уже здесь и задавался, но.. При открытии сайта Ольгино постоянно какой-то "ржач" происходит. При закрытии сайта этот идиотский смех исчезает.. ЧТО это? Проверено: вирусов в моём маке НЕТ.

проверил на маке - звуков нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, такого быть не должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, такого быть не должно.

Rus, не знаю что и ответить... Но никаких других сайтов и программ у меня в тот момент открыто не было. Проверял сейчас: закрывал главную www.olgino.info , открывал другие сайты - тишина.. Только зашел на стартовую Ольгино снова, опять то же самое.

Изменено пользователем Egor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rus, не знаю что и ответить... Но никаких других сайтов и программ у меня в тот момент открыто не было. Проверял сейчас: закрывал главную www.olgino.info , открывал другие сайты - тишина.. Только зашел на стартовую Ольгино снова, опять то же самое.

К концу напряженной рабочей недели может возникнуть такой эффект при открытии наиболее популярного сайта.

Если в выходные не отдохнуть и не раслабиться, то к концу следующей недели при открытии сайта смех будет слышен не только из колонок, а ольгинские смайлики начнут выпрыгивать с экрана и кататься по столу :)

Изменено пользователем Ржевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно, может такой вопрос уже здесь и задавался, но.. При открытии сайта Ольгино постоянно какой-то "ржач" происходит. При закрытии сайта этот идиотский смех исчезает.. ЧТО это? Проверено: вирусов в моём маке НЕТ.

простите, ничего такого не имею ввиду....но вы грибочки в лесу не собирали? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...