Перейти к публикации
Yasa5826

Православная гимназия Иоанна Кронштадтского

Рекомендованные сообщения

У кого-нибудь там детки учатся? Хотелось бы услышать отзывы...

Изменено пользователем Ясса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там была, когда искала дочке садик. Это здание бывшего детского сада. Сад и гимназия в одном помещении. Территория практически не благоустроена, если не сказать запущена. Внутри все тоже более чем скромно. По стенам иконы.

Про уровень обучения и педагогов ничего не скажу, не знаю. Но, пообщавшись с некоторыми сотрудниками этого заведения, поняла, что своего ребенка туда не отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких вопрояах-ответах должен присутствовать аскетизм и в тоже время профессионализм.

Иначе богохульством все это назвать стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто своих детей в начальную школу своих детей не отдал туда - хотелось бы хоть какие-то отзывы. Буду очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если уж именно православную, то лучше в Ковчег, который ближе к Балашихе. Там хорошие условия, до 14 детей в классе. В этом году к 1 сент. было набрано 7 человек. Дети там проводят весь день. Вторая половина дня - факультативы-кружки, нет необходимости водить куда-то дополнительно. Отличное питание. Прогулки. При этом стоимость всего 6 т. /мес..

Но своя специфика конечно. Дважды туда ездили. Общались. Смотрели.

Так и не отдали туда ребенка в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таких школах - это естест-но есть специфика.....а что именно вас смутило???...если можно в личку.

и еще вопрос - где этот Ковчег???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школа хорошая, при школе открыт современный детский садик - посмотрите их сайт! Православие должно быть не насильственным, как во многих "новых" православных школах! Учёба по структуре не отличается от гос. школы, добавляются вероучительные предметы,  после уроков факультативы до 18, продленка, с ребёнком реально занимаются! При школе открыт огромный спортивный зал со всем современным оснащением,  круглогодичный, отличная закрытая территория , под камерами и охраной!  3х разовое питание, готовится на месте- классы от 9 до 15 человек! В первый класс пришло 10 человек,  а всего учится более 100 детей и примерно столько же в детском саду. Не надо ерунды говорить,  один мой ребенок в саду там с полтора года в яслях, другой в школе 3 год- все рядом,  отличная домашняя атмосфера - не 36 детей- как в соседней школе- издевательство над детьми!!! Я не знаю что вы видели в 2009 м, но с 2013 года там все хорошо! Личный опыт. 

Изменено пользователем SkifLex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовимся поступать в гимназию, в садике мы с 2015 года, очень часто наблюдала как занимаются и развиваются... Многие школы города - за эти года затухли, что Позиция, про Юнек я вообще молчу - нас оттуда отправили "куда подальше", ну эта история из другой оперы, очень круто занимаются подготовкой к школе... Завуч и учитель 1 го класса в этом году - учитель года!!!! Это человек талант - заряжаешься от нее... бывают такие.. мне бы такого учителя... 20 лет назад... английский, ребенок уже поет в хоре - занимается вокалом - танцами, но это я все про садик, моя подруга отдала в 2016 году дете свое - по её словам - лучшая младшая школа в Балашихе, а ей есть с чем сравнивать 3 -й ребенок:) почти погодки, в итоге всех детей перевела в гимназию!

 

Построили они 2 года назад спорт комплекс, а территория - весна - лето-осень - Ботанический сад! Оплата там 17 тысяч... Но по сравнению со всеми частными школами Балашихи - это самая недорогая школа + питание и тд!

Удачи в выборе девчонки, я свой сделала!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...