Перейти к содержанию

Пластиковые карты ВТБ 24


женюкин

Рекомендуемые сообщения

А сбербанк еще круче будет в смысле сервиса и бюрократизма-тоже "имел удовольствие" обладать счетом в этом банке и пытался брать там кредит.Больше нехочу.Хотя ВТБ не сахар но меньшее зло чем сбер.

+1.

Оформлял ипотеку в Железкинском отделении ВТБ-24 - никакого негатива. На работе з/п карточки его же, удобно пользоваться телебанком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не большой специалист в банках, но тоже позволю себе высказать мнение.

Зарплатный проект в ВТБ, плюс оформил у них Визу по спецпредложению. В дополнение подключил Телебанк - удобно платить. Всем доволен (может, лучше не видел? ;) ). 300 рублей за Телебанк считаю приемлемо, плюс еще к тому же они дают 2 или 3 месяца бесплатно попробовать.

В Сбер, хоть у них и филиальная сеть большая - не пойду. Оно, может, сугубо личное мнение и от работника банка многое зависит, но, простояв в прошедшие выходные полчаса у единственного окошка по приему платежей (2 остальные были закрыты, а сотрудники банка, видимо, не видели, что народу платить просто тьма), понял, что отношение здесь к клиенту не очень-то. Тетушка за стеклом принимала платежи у населения ну очень неторопливо; вдобавок к тому еще и сумму мне в квитанции перепутала, а когда я указал ей на это, раскрыла глаза так, как будто я ей непристойное предложение сделал, да еще и громко продублировал его окружающим :D

Банкоматов - да, много, но и карточки Сбера у большого количества людей. Из-за этого часто бывает так, что деньги в банкоматах быстро кончаются, а пополняют банкоматы нечасто, особенно в выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда была гута и когда только стал втб24 - был отличный банк. даже форум был на оф.сайте! но пошел негатив и форум прикрыли.

на фоне сбера конечно может и неплохой банк, но есть и получше.

претензии - карты, будь она хоть платинум, практически не платят по инету. с е-карты остаток никак не снять, надо ждать полгода.

карты доступа - платные, смски - платные, телебанк - ну вы же проценты берете почти за все операции, почему аб.плата еще?

теперь все равно требуется код с карты доступа, даже если работаеть их клиент телебанка interPRO.

поубирали много банкоматов в местах где я бывал. закрыли все(?) кэш-ины. да и когда они работали, проще было в кассу деньги сдавать, потому что 1000р-купюры ну очень тяжело было "впарить" банкомату, раза так с 3-5-го глотал.

ну и не в зачет - при больших оборотах по дебетной карте не дали кредитную, не дали автокредит.

а вообшем в основном согласен с (по тем банкам, к кторыми общался) http://www.banki.ru/services/responses/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоило только тут написать =)

не прошло и 2 года -

25.08.2009

Операции с банковскими картами Visa e-c@rd и MasterCard Virtual

У клиентов системы «Телебанк» появилась возможность перевести средства с банковских карт Visa e-c@rd и MasterCard Virtual, эмитированных ВТБ24, на свои счета

в системе. Списание средств осуществляется при помощи УПИ 1038 «Снятие с п/к банка» в пределах ежемесячных расходных лимитов, установленных для данного

типа карт, в соответствии с действующими Тарифами за обслуживание банковских карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap, пиши чаще. :blink:

Может теперь это уберут:

карты доступа - платные, смски - платные, телебанк - ну вы же проценты берете почти за все операции, почему аб.плата еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня карта то же зарплатная, уже два года и не каких нареканий до это го случая с кражей денег не было, заявление по краже приняли, но ждать как минимум 190 дней, прошло 90, но что и как ни кто сказать не может. Ответ один ВИЗА разбирается, как они примут решение вам сообщат. так что буду ждать решения ВИЗЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне поверит, что я карту ни кому не давал и что теперь делать?

Любая операция держателем карты может быть опратестована в течении месяца, для этого нужно обязательно написать заявление в отделение банка где была выдана карта

Если снятие было с введением PIN- кода через какой-либо терминал за рубежом вам будет досточно предоставить копию загран паспорта в доказательство что Вас в тот момент там не было, это максимум. Минимум просто заявление - банкомат мог быть обуродован камерой

Если же снятие проходило без ввода PINa то ваапще волноваться не стоит - без Вашей подписи на копии чека выдача средств автоматом будет признана незаконной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Если операция произведена с введением PIN-кода, то возврат средств маловероятен (разве по доброй воле Банка), т.к. правилами выпуска карт обычно предусмотрено требование не разглашать PIN-код и не передавать карту третьим лицам. Доказать загран.паспортом можно исключительно свое отсутствие заграницей, но карта то могла быть передана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Зарплатная карта ВТБ. В один прекрасный момент узнаю что карта заблокирована, со слов службы безопасности: попытка взлома из Румынии, на вопрос целы ли деньги? ответ: Да не волнуйтесь все впорядке. Приходите получите другую. При получении новой карты, выясняется, списаны все деньги включая овердрафт. Итог долг банку кругленькой суммы, попросили написать написать заявление о не правомерности снятия денег за границей, т.к я в это время был в РОССИИ. Вот теперь месяц ждать ответа и надеяться на что то, а на что? Кто мне поверит, что я карту ни кому не давал и что теперь делать?

а чем закончилась ваша история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еще раз всем здрасте!!!!!! Ну вот и закончилось раследование проводимое службой безопасности VIZA. Вердикт вынесенный мне :) " НЕВЕНОВЕН" вся сумма которая исчезла у меня со счета возвращена в полном объеме, одна карточка анулирована в замен получена новая. Так что для меня все закончелось все благополучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...