Перейти к содержанию

Предложения по сайту


Рекомендуемые сообщения

так по сортировке и по датам, и по подразделам - чего?
Да ничего, форум стандартный, я не буду этим заниматься. Кто желает - велкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я впервые соглашусь с солнечной - достали темы с продажей и каждодневным апом. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В связи с только что опубликованным правилом http://www.olgino.net/ipb/index.php?showtopic=14300 возникла мысль (на аутентичность не претендую)

разбить раздел Купить-продать на несколько профильных (детское, IT, взрослая одежда, авто и т.п.), а то какая-то каша получается...имхо конечно, но неудобно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо. Детское уже выделил. Разделить дальше мысль есть, реализую вскоре.

Спасибо! так действительно будет удобнее ориентироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
блин, глаза с непривычки режет.. а может не надо.. мы так привыкли к этому.. =))

это всего лишь скин :) можно и классику поставить

Рус, если нужна помощь, давай подсоблю чем смогу. Правда с трёшкой я не работал, но принцип, я думаю старый остался <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сложный процесс перехода, базу надо конвертировать в UTF. Вот я потренировался, вроде всё ок. Нужно там протестировать, всё ли работает.

Я не спешу особо, но вдруг там будет что-то такое, например подписка на определенные темы, что нас сейчас сильно мучает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...