Перейти к содержанию

Предложения по сайту


Рекомендуемые сообщения

Нет, все-таки "добрые дела" и насущные проблемы - это разные вещи.

Для насущных проблем можно еще раздел сделать.

Тогда надо это решить с народом и администрацией. Что будет добрыми делами, а что насущными проблемами. Но главное, как выделить то и другое, чтоб оно было всегда видным, без рысканья по подразделам многочисленным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый почему-то считает, что вот именно его тема - самая нужная, самая замечательная. И надо обязательно сделать так, чтобы все-все её прочитали.

На самом деле, на форуме уйма людей с самыми различными интересами. Уверяю вас, кому надо - тот уже всё прочел.

Есть механизм "поднятия" важных тем наверх, думаю этого хватит.

Не будем уподобляться людям, жаждущим видеть на форуме только "реальную информацию" B):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый почему-то считает, что вот именно его тема - самая нужная, самая замечательная. И надо обязательно сделать так, чтобы все-все её прочитали.

На самом деле, на форуме уйма людей с самыми различными интересами. Уверяю вас, кому надо - тот уже всё прочел.

Есть механизм "поднятия" важных тем наверх, думаю этого хватит.

Не будем уподобляться людям, жаждущим видеть на форуме только "реальную информацию" :) :angry:

Наверно я плохо объяснила. Попробую ещё раз: я имела ввиду создать раздел, например с названием "мероприятия". Где будут темы по поводу ближаших собраний(того ТСЖ, где можно будет предварительно обсудить самые важные вопросы),проведение акций, и прочих общественных мероприятий.

Чтобы люди зайдя в этот раздел, сразу были в курсе актуальных на данный период времени мероприятий, и смогли в них принять участие при желании..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для этого у нас есть раздел "Назначаем встречи"

его видела, этот раздел и темы в нём. . Но предлогала отделить "пивко и шашлычок-с" от "собраний ТСЖ", встреч с тем же Жирковым и приглашений на акции, направленные например на улучшение экологической обстановки в городе...

Но если никто никакой разницы не видит между всеми темами, которые размещены в разделе "назначаем встречи", мне и впрямь больше не имеет смысла здесь что-то ещё предлагать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком длинный путь получится до нужной темы...

а за обновлениями легко следить через кнопочку "новые сообщения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слишком длинный путь получится до нужной темы...

а за обновлениями легко следить через кнопочку "новые сообщения".

Длинный путь для кого? для программистов, пишуших сайт? Длинный путь для тех кто будет искать инфу? Так считаю, что Путь именно сейчас и является длинным, поскольку чтобы увидеть одну из тем, приглашающих к активному и скорому участию в акции, нужно зашедшему на форум, например, не частому посетителю, если не чудом попасть на момент, когда в той теме ответят и она поднимется до более-менее реально обозримого посетителями уровня, то и проделывать именно "тот самый длинный путь" , вырыскивая в подразделах, содержащих ПОЛНУЮ СОЛЯНКУ (это я про местный отдел ОБЩЕНИЕ) то или иное...

Вцелом для характеристики эффективности подраздела "общение", в некоторых направлениях, процетирую здесь одного из участников форума, высказавшегося в некоторой теме, ибо цитата подходит и под освещаемую мной ситуацию:

...потому что КПД отсутствует начисто от нее - слишком узкая и нецелевая аудитория.
Изменено пользователем Точка Сборки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длинный путь для кого? для программистов, пишуших сайт? Длинный путь для тех кто будет искать инфу?

еще раз - попробуйте использовать кнопочку "новые сообщения". Почувствуйте разницу))))))

путь длинный для пользователя - раздел "общение", подраздел "бла-бла-бла" и еще там поди найди тему.

послушайте уже людей, которые на форуме давно-давно.

не нужно это, значит не нужно.

Руслан же намекнул, что нужную тему легко можно поднять. А вы сами, зная где она находится легко ее найдете и поднимете.

Да и не настолько у нас форум активен, чтобы спустя пару дней тему не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...