Перейти к содержанию

Отдых в деревне


Ириша

Рекомендуемые сообщения

Может женщинам и хорошо отдыхать у родственников отдалившись от повседненой работы, а вот я не могу у родственников расслабиться слишком.

В западно сибирской деревне не земля/песок, а глина, дождем размыло, ходить придется только в калошах...

Сидеть спокойно мне не давал частный дом, как всегда что нибудь найдется, что в порядок привести.

Эх кудаб глаза не гледели смыться теперь и подводной лодкой или дельфином в пиве стать, как в песне поеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня есь еще родственники на Смоленщине (мамин брат) вот к нему я тоже не сильно часто езжу и если еду, то стараюсь остановиться у его дочери, т.к. там постоянно "припахивают". Зато у него банька классная есть, поэтому иногда все-таки навещаю =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в деревне может и хорошо, но с турциями и египтами лучше не сравнивать.... :)

их не надо сравнивать, их надо чередовать :) для полноценного отдыха ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, отпуск/отдых в деревне ныче не в моде, какое там, нам всем море и заграницу подавай с отелями 5 звезд-все включенно, но хочу сказать, как много Вы теряете, если не проведете хоть часть отпуска вне курорта и при нашем бешенном московском темпе жзни не отдохнете и не отрешитесь от всех проблем и суеты в деревне/на даче.
У кого есть деревня-родственники там, не гнушайтесь этим видом отдыха, это так здорово расслабляет и придает столько энергии и положительных эмоций!!! =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...