Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hedgehogherder

Рестораны - куда посоветуете?

Рекомендованные сообщения

нее, там хорошо!

Цены приемлемые, кухня симпатичная...

Только залы маловаты, большой компании не посидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хожу в Трактир. Все очень прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, уже более-менее что-то стало проясняться... Спасибо за отклик!

А "Автограф", "У Александра", "Сфера" и т.п. - получается, не пользуются особой популярностью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Луне дороговато, но дело не в этом, ждать там приходиться по часу, а то и более первого блюда, подают блюда в неправильной последовательности и обслуживание на троечку.

В хорошую погоду нравиться сидеть на веранде Афтографа.( внутри не нравиться орущая музыка, но там два зала)

Одно время было неплохо в Сфере, но там давно не была, слышала два отзыва знакомых, один год назад- типа фу и плохо, второй месяц назад, типа там все поменялось и все стало очень здорово.

Правда это все не рестораны и кафе считаются.

Все знакомые хвалят ресторан новый на ул. новой (возле м-на ДИКСИ, по ул. Новой почти до упора).

А вообще, сколько людей, столько и мнений и откликов.

Кстати, вспомнила, на днях слышала что вроде ресторан открылся на последнем этаже ТЦ МАЛАХИТ, это тот что при въезде на ул. Главная с Носовихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мне тоже в Сфере понравилось. Порции Очччень большие и вкусно. Единственное - до официанток не дозваца, да репертуарчик не очень.

Еще щас стали рекламировать бар Босс на Пионерской. На форуме города есть отзывы, в основном положительные, но я там не была

Автограф мне не нравица..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В старой Сфере было так себе, в новой не была.

В Автограф - жуть, цены не низкие, блюда так себе. Самое интересное - чтобы получить представление об ассортименте, нужно взять несколько меню - еще ни в одном не было всех страниц. ;)

Луна - обслуживают долго, официанты расслабленные и местами хамоватые.

Трактир люблю за ненавязчивую обстановку, быстрое обслуживание, всегда (!) вежливых и ненавязчивых официантов.

В Пуршево была в новом кафе (что-то ковбойское) - так себе, обстановка бедная, цены - ооочень высокие. Все Железкинские кафе просто отдыхают.

Пронто - посидеть можно, но больше подходит для встреч, чем "для вкусно поесть".

У Александра - давно не была, но там все как-то старомодно, уже давно пора бы ремонт сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Ориент кто что скажет? Читала на соседнем форуме отзывы, вроде ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в Автографе кухня и обслуживание понравилось, не понравилась орущая музыка. Есть ещё Сфера на станции, примерно напротив нового центра, еда вкусная, обслуживание не знаю, т.к. были там в заказанном зале.А в Сфере около нас говорят по пятницам стриптиз :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще щас стали рекламировать бар Босс на Пионерской. На форуме города есть отзывы, в основном положительные, но я там не была

Автограф мне не нравица..

Справляли 8 марта в БарБоссе :lol: Понравилось. Персонал адекватный. По размерам - маловат конечно. Но это не ресторан все-таки. Немного смущал тот факт, что большинство людей приходили попить пива с орешками и косились на наш стол, на который уже некуда было ставить тарелки.

Из Автографа ушли не поев, т.к. зал был закрыт на спецобслуживание, а уличная часть после сильного ветра была в грязи и пыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще кафешка "Сказка" - кухня хорошая, единственное что раздражает - очень громкая живая музыка за которую обязательно надо платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...