Перейти к содержанию

Про отдых


Ренат

Рекомендуемые сообщения

Ок :lol:

Не поверишь но Ашан меньше чем в 10 минутах ходьбы :D

А как же культурно-исторические центры? Ашан рядом - удивил:P))) Вот был - бы кремль:D)

Ириша три 5 страниц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что это определяет?

У меня Царицыно рядом с работой, Ашан в 10 мин от дома..а на Кремль нагляделась на предыдущей работе :P И что?

Ренат хочет чтоб на территории отеля были пирамиды, луксор итп:lol:) Я такую же фантастику написал про Кремль Ашан и Царицино у подъезда.

Сорри в другую тему не пойду. Прекращаю спор и общение на эти темы

Изменено пользователем R_bull
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же.. хорошая тема для флейма..

значит как засорять другие темы - енто мы могём =)) а как выделили отдельно, так пасс? =)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат хочет чтоб на территории отеля были пирамиды, луксор итп:lol:)

Да я к тому что отель - это место где можно переночевать. Вот лично для меня отдых не определяется отелем, если есть в нем нормальные условия, к котором я привык дома. А море и пирамиды одинаковые для любого отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ренат хочет чтоб на территории отеля были пирамиды, луксор итп:lol:) Я такую же фантастику написал про Кремль Ашан и Царицино у подъезда.

Сорри в другую тему не пойду. Прекращаю спор и общение на эти темы

Если вычеркнуть Кремль, то Ашан и Царицыно - вполне реально, если жить на м.Домодедовская :P

Поняла суть... спасибо за пояснение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было в Турцию ехать :) До 12 лет можно слать и в деревню, дальше и плохому могут местные научить;)))))))

Чему учат в Турции

Вернувшись с отдыха на турецком курорте, Магдалена Квятковская обнаружила, что ее 13-летняя дочь ожидает ребенка.

В своей жалобе она утверждает, что во время отдыха она следила за тем, чтобы дочь не встречалась с парнями, и единственной причиной беременности девушки может быть попавшая в бассейн сперма.

«Она намерена до последнего идти со своим иском», - утверждает источник из польской турфирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ренат, могу про деревню много чё рассказать, чему там учат, даже без участия жёлтой прессы, что в якобы закрытом клубе творилось на НГ;) Статья то сама посмеивается над ротозеистой мамашей, придумала же такую чушь:)

P.S. У приятеля жена во Въетнаме всё следила следила чтоб он не напился....причём жена не заметила и когда мы выпили литр финляндии и когда протрезвели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R_bull, я к тому что научить хорошему везде могут, а в Турции и Египте - с очень большой вероятностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ренат, если не бухать сутками в бассейне, а заниматься с ребёнком, то не научат. Первый раз слышу что аниматоры или персонал могут чему то плохому научить, если бы так было, то данные курорты не занимали бы 1-е места по посещаемости именно с детьми. Если боитесь что научат, не надо в быдлоотели дешёвые ездить, там и не такое можно в бассейне (номере, столовой) поймать! Деревня есть деревня, какая там простая жизнь, такое простое и общение со всеми вытекающими и больше шансов склонить неокрепший мозг к чему то непотребному. !Устриц ел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...