Перейти к содержанию

Московское метро


Рекомендуемые сообщения

Прокладывают - это полная реконструкция всей инфраструктуры по пути следования.

+ голубой заборчик вдоль путей.

Только рельсы и остаются старыми :(

Да, на Мытищи здорово сделали, правда все сроки просрочили, ну так это не страшно. Зато теперь едешь, на станции и платформы любо-дорого смотреть, просто совсем другое дело, прям цивилизация...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я когда был юный ,читал книжку о перспективах московского метро. Должен отдать должное - все планы за 20 лет выполнены. Так что и Городницкая ( или Городецкая) когда-то выстроится.думаю , от нее маршрука в Ольгино ходить будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
а в москву предлагаю ездить на лесапеде-1: вопрос с физзарядкой решится; 2: у метро можно бросить привязав в урне ; 3: пробки не страшны

:D

Ага! :D

Везжать будем с вечера!  ::): И потом долго искать урну к которой привязали! :D

А я за лисапед! Не так уж это и долго. Всего-то в 4-5 утра встать... А то и позже. Хуже другое - мало у кого на работе есть душ. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на Мытищи здорово сделали, правда все сроки просрочили, ну так это не страшно.

Еще есть проблема этапа сстроительства дополнительных путей для этого самого Спутника. Я на электричке ездил по Ярославскому направлению, как раз когда Спутник собирались запускать. Так вот, иногда электричка вставала между станций на 10 минут :)  То же самое было в направлении Люберец (электричка идет по обходным путям). Вот и получается, что пока они созреют запускать Срутник в Железку, мы будем уже там и те кто пользуются электричкой испытает на себе все прелести переходного периода. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забудьте прикупить гидрокостюм для езды в непогоду!

вай-вай! какие люди! не хотя того, но я тебя обогнал по кол-ву сообщений на форуме! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на Мытищи здорово сделали, правда все сроки просрочили, ну так это не страшно.

Еще есть проблема этапа сстроительства дополнительных путей для этого самого Спутника. Я на электричке ездил по Ярославскому направлению, как раз когда Спутник собирались запускать. Так вот, иногда электричка вставала между станций на 10 минут :)  То же самое было в направлении Люберец (электричка идет по обходным путям). Вот и получается, что пока они созреют запускать Срутник в Железку, мы будем уже там и те кто пользуются электричкой испытает на себе все прелести переходного периода. :)

Все эти прелести на Горьковском направлении уже лет 6-7 (если не больше) мы испытываем, особенно летом, когда идет вечный ремонт путей где-то за Электроуглями. Нам не привыкать, мы закаленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если начнут строить Спутник, то будет еще хуже. Сама живу сейчас в Мытищах и всю прелесть строительных работ испытала на себе. Число электричек в то время сократили, а те что остались ползли еле-еле. Пришлось временно пересаживаться на маршрутки. Зато теперь когда все построили и Спутник запустили, все стало намного веселее. Трассу от Мытищ действительно этот Спутник разгрузил. А в нем самом очень приятно ездить! Вот правда подорожал недавно до 30 руб. Хочешь ездить с комфортом - плати. В общем он всяко лучше обычной электрички - это факт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...