Перейти к содержанию

Медицинский центр "GoldenMed" на Граничной 32.


Saxv

Рекомендуемые сообщения

Была сегодня в этом медцентре. Деток принимает заведующая детским отделением ЦГБ Галина Петровна и доктор Животов из детской поликлиники. Лор врач тоже из ЦГБ ученица зав. ЛОР отделением Абула Нугаевича- Наида Умахановна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В самом центре не была, но звонила узнать про анализы - из пальчика кровь у деток они не берут - предложили взять ОАК из вены у грудничка.... :)

В общем ИНВИТРО форева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили туда с ребенком (2.5 года) к офтальмологу. Больше ни ногой.

1. переносили 2 раза прием, толком не могли сказать сколько это будет стоить;

2. прождали врача полчаса от назначенного времени, опаздывала;

3. оказалось, что никаких условий для осмотра ребенка у них нет (просили ребенка встать на коленки на стуле, меня взять его на руки и т.д. чтобы посмотреть прибором глаза), после того, как устроились, оказалось, что прибор стоит задом-наперед! Сложилось впечатление о полной некомпетентности.

Детской таблицы для проверки зрения не оказалось (хотя по телефону обещали);

4. закапали глазки, посадили в коридоре и сказали оплатить 1200 руб. (по прайсу - консультация+подбор очков). После того, как я начала возмущаться, снизили цену до 800 руб. со словами "детям у нас скидка";

5. в результате - на словах- все у ребнка хорошо. Даже никакого документа не дали, кроме чека об оплате.

В общем, выкачивание денег и больше ничего. Им только справки по 1000 рублей делать для ГАИ, а не людей лечить. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какой это медцентр и какой там персонал, если это все в подвале?

на сколько я помню они не в подвале а на 1 этаже :)

зашла к ним как-то узнать цены на анализы...... охренела (извините но по-другому не скажешь) и ушла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...