Перейти к содержанию

Медицинский центр "GoldenMed" на Граничной 32.


Saxv

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Была я там в первый и последний раз.Больше ни ногой.Не поверила отзывам,а реально выкачка денег.

Сходила к гинекологу(мазня в течении 7 дней после месячных)

Прием(800) + мазок + проверка яичников рукой = 2200

Плюс без результатов анализов схема лечения = 1110(в чеке указано как анализы)

Необходимо ещё сдать анализы(кровь,на вич...=3шт+забор=200) = 1370

Схема лечения = бумажка с лекарствами на 6 пунктов.Уколы,свечи,таблетки...сказала воспаление и дисфункция

Говорю может результаты подождать,в ответ я и так всё вижу...

Через неделю сказали вновь записаться....

Всё что она как бы у меня увидела вместо того чтобы рассказать спрашивала как у меня по денюшкам.....я пыталась расспросить что и что значит и от чего может быть-в ответ ну от разного бывает,в итоге я оттуда вышла с ощущением надругательства над собой и с ощущением что у меня там ваще жесть(хотя имею постоянного полового партнера уже почти три года и уверена в нем на 100 процентов ,живу с ним и мы оба соблюдаем гигиену)

После её проверок пошли на следующий день месячные(второй раз за месяц)

Поговорила со знакомыми,с мамой - это может всего лишь сбой из-за стресса(недавно диплом два раза защищала...)

В общем суть в том, что если вам всё равно кому и сколько отдавать и вы сделаете и поверите во всё что вам скажут вперед!

Пришла я туда когда - народа никого и персонал - 4 женщины из них одна ресепшн и одна то ли уборщица то ли просто санитарка непонятно.

Мне ещё дали сотовый телефон,чтобы если что звонила по поводу лечения...

Общее впечатление тоже сложилось - шаражкина контора.

Интересно ещё узнать мнение у девушек, если кто был там у гинеколога...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

PAKETA, спасибо за отзыв. Я как раз собиралась туда к гинекологу... Теперь не пойду!

Однако насчет детского врача ничего плохого сказать не могу.

Были там в октябре. Принимал Животов.

За прием взяли 800 руб.

Через дня 2 я сама забежала, сказала что да как. Улучшения не было...

Сразу спросил, удобно ли сейчас подойти домой и посмотреть ребенка...

За домашний визит денег не взял. Сказал: "Они вам еще понадобятся..."

Выписал направление в больницу (обструктивный бронхит). Легли в тот же день... Но это уже другая история.

Общее впечатление от врача осталось хорошее. Действительно, повезло же кому-то с участковым...

Но к гинекологу точно уже не пойду после таких отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинеколог очень хороший в Здоровье на колхозной Зозуля Элеонора Георгиевна. Я у нее всю беременность наблюдалась, очень понравилась, а в центр на граничной 32 я когда пришла узи делать мне оч не понравилось там

PAKETA, спасибо за отзыв. Я как раз собиралась туда к гинекологу... Теперь не пойду!

Однако насчет детского врача ничего плохого сказать не могу.

Были там в октябре. Принимал Животов.

За прием взяли 800 руб.

Через дня 2 я сама забежала, сказала что да как. Улучшения не было...

Сразу спросил, удобно ли сейчас подойти домой и посмотреть ребенка...

За домашний визит денег не взял. Сказал: "Они вам еще понадобятся..."

Выписал направление в больницу (обструктивный бронхит). Легли в тот же день... Но это уже другая история.

Общее впечатление от врача осталось хорошее. Действительно, повезло же кому-то с участковым...

Но к гинекологу точно уже не пойду после таких отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В общем-то и без этого сюжета понятно, что за контора. Достаточно прочитать их вывеску при входе, что-то типа "Дай вам БОГ здоровья".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По НТВ показали сюжет про Голден Медикал Клаб

http://www.ntv.ru/novosti/197374/

Про наш центр не говорили, но контора то одна :D

Вывеску нашего центра мельком показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сюжет... весьма странно ... насколько я знаю врачи там работали не гастарбайтеры-строители, а приезжие врачи из тех стран. т.е. со своими дипломами, даже советского образца (если чел заканчивал мединститут при СССР). я однажды с таким врачом общалась, её пригласили на хорошие деньги, дали жилье, а потом начали задерживать зарплату и она в свои 50 лет просто была в оч. сложном положении... уйти от них - потерять жилье, на др работу устроиться - нет гражданства и подтверждения диплома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...