Перейти к содержанию

Автосервисы в Железке


Butch

Рекомендуемые сообщения

Где у нас есть общественная (бесплатная то есть) "яма" или эстакада, чтобы днище посмотреть?

Очень надо, плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету, в районе ГСК-23, там со стороны керамической по ходу на Павлино есть съезд в "яму", т е в гаражный комплекс находящийся в низине, там яма 50р в час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
пождравляю.

А можеш у своего друга- начальника спросить. Мотор - тестер у них есть, чтобы ошибки на Акценте считать. А зодно и стоимость услуги.

Потому как я гайки и сам неплохо кручу, а тестера у меня нет.

Это ОД, у них всё есть :)

ТО-10000 пройдено успешно, попутно выявлена неисправность АКПП - устранена :)

Рекомендую :)

Кстати что за скидка такая на exist. Мож и мне такую можно организовать по соседски?
а как ее там получить? а то я уже полмашины там купила :)

ну способов много :)

например можно быть членом автоклуба, имеющего в партнёрах exist :) или быть знакомым главного админа этого автоклуба ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Где можно сделать качественный сход-развал на иномарку? ну и сколько стоит будет?

Ближайший. По дороге из плит в сторону павлино, мимо монолита, до выезда на асфальт, по асфальту(ямям) метров50. Справа в гараже неплохо делали. + если что то не понравиться - поправят, благо рядом.

Ещё был как по главной выезжаеш на носовиху, переезжаеш переезд и сразу направо. Там тоже спец хороший был. + тоже в том что рядом. Это оказалось единственным местом где мой москвич приняли. По ценам - не помню.

например можно быть членом автоклуба, имеющего в партнёрах exist :)

Чё за клуп?

Хачу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на иномарку средние цены 900-1200. выше - уже наглеют.

в Реутово СТАР-АВТО. ссылку на сайт не даю - антивирус ловит червя.

старавтоточкару :) 1200

пысы: мне поравилось, как сделали на выезде с Алтушки на МКАД - там достаточно крупный шинный центр. И дядя на сход-развале очень ответственный. те же 1200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближайший. По дороге из плит в сторону павлино, мимо монолита, до выезда на асфальт, по асфальту(ямям) метров50. Справа в гараже неплохо делали. + если что то не понравиться - поправят, благо рядом.

Ещё был как по главной выезжаеш на носовиху, переезжаеш переезд и сразу направо. Там тоже спец хороший был. + тоже в том что рядом. Это оказалось единственным местом где мой москвич приняли. По ценам - не помню.

Чё за клуп?

Хачу туда.

Спасибо

Вот клубы партнеры http://www.exist.ru/about/partners.aspx

на иномарку средние цены 900-1200. выше - уже наглеют.

в Реутово СТАР-АВТО. ссылку на сайт не даю - антивирус ловит червя.

старавтоточкару :) 1200

пысы: мне поравилось, как сделали на выезде с Алтушки на МКАД - там достаточно крупный шинный центр. И дядя на сход-развале очень ответственный. те же 1200

Лучше в Железке, поближе

позвонил в ПК ЛАДА, полный сход-развал на иномарку стоит 1200р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди (не из города Ж) сказали, что в городе Ж очень хороший подбор краски на машину. Приблизительно сказали место - напротив МЕТРО, по правой стороне, как в Москву ехать, стоит типа магазина Стройматериалов (?) и вот там, на втором этаже очень хорошая конторка есть по подбору.

Кто-нибудь может что-то сказать насчет этого, и вообще, правильно они хоть координаты определили? Автосервис там точно видел, сине-белый такой вроде... Может, там эта контора?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди (не из города Ж) сказали, что в городе Ж очень хороший подбор краски на машину. Приблизительно сказали место - напротив МЕТРО, по правой стороне, как в Москву ехать, стоит типа магазина Стройматериалов (?) и вот там, на втором этаже очень хорошая конторка есть по подбору.

Кто-нибудь может что-то сказать насчет этого, и вообще, правильно они хоть координаты определили? Автосервис там точно видел, сине-белый такой вроде... Может, там эта контора?

Заранее спасибо!

Только что заезжал туда, узнавал цены на сход-развал, 1700р - полный, 1200р только перед :)

спросил про подбор краски, координаты дали правильные, только были уже закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...