Перейти к содержанию

Автосервисы в Железке


Butch

Рекомендуемые сообщения

- Где и как блондинке (одинокой девушке) починить Тойоту в Железке?

А я знаю ответ :)

Оооочень страшно отдавать машину не в сервис, а в гаражи (ну кризис, сами понимаете :) )

Далеко ходить не стала - автотехцентр у ГСК32 (тот что между больницей и лицеем заезжать надо)

И мне ооооочень повезло!

Мне от предыдущих хозяев досталась не до конца выровненная крыша и соооовсем не приклеенное ветровое стекло. Все сделали :) В срок а еще и с гарантией.

Ребята русские, начальник - Юрий, он же начальник ГСК. У него все под контролем. Я так понимаю, они всеми видами работ занимаются.

Мне у них понравилось :)

Кому надо - телефон Юрия 8-903-792-15-09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Кто-нибудь ремонтировался в Автосервисе, расположенном на втором этаже в двухэтажном ГСК за 20-м домом?

Какие впечатления?

У кого-нибудь есть телефончик этого сервиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кто-нибудь ремонтировался в Автосервисе, расположенном на втором этаже в двухэтажном ГСК за 20-м домом?

Какие впечатления?

У кого-нибудь есть телефончик этого сервиса?

Цены высокие,что в сервисе что на шиномонтаже,за больницей шиномонтаж в 2 раза дешевле,а по поводу сервиса заделать 8см. трещину на колпаке запаски 4500,почти новый колпак,теперь туда ни ногой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Забрал сегодня машину из сервиса ГСК-32. Чинили переднее крыло(рихтовка, покраска), и чуток подкрасить уголок бампера. Сделали нормально, в цвет попали(металик). Дали гарантию 1 год. Делал Валентин. Делали 3 дня. За всё 7500. Пока доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Где в Железке можно японца сделать (кроме ГСК-32), надо бампер покрасить (без рихтовки) и, выпрямив усилитель, правильно установить (желательно, по приемлемым ценам)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кому пригодится:

Уже писал про Хюндаевского дилера в Железке. Был в субботу у них на ТО-20000, поинтересовался насчёт работ с другими марками автомобилей. Сказали, что берутся не только за Хундай, но разумеется уже не на правах дилера. Помимо замены масла, фильтров, свечей и пр. расходников, сход-развал, ведут работы по электрике, слесарке и т.д. насчёт покраски честно скажу, не спрашивал, но думаю, что тоже делают.

Берут строго по ценам производителя (в Автокее на ШЭ за ТО-10000 запросили 5800 руб., здесь сделали за 3200 руб. как и прописано у производителя, отдельно подъезжал регулировать фары, взяли 200 с чем-то руб.).

Вобщем тем, кто выбирает между гаражным арасервисом и гаражным арасервисом, рекомендую выбрать "белого" дилера, с гарантией работ и всеми пр. вытекающими.

Кто заинтересовался:

"Беллиген"

Автозаводская 36

(495) 225-77-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Мне бы нормальный сервис найти (KIA CEDD), который нужен не для гарантии, не для ТО, а так - промежуточно - масло поменять (надо), фильтр маслянный и т.д... Мало ли.

Юре и Андрею позвонил. Цены по сравнению с официалами божеские :lol:

Кучино, ул. Почтовая, д 11-в. пон-суб 9-19, воскр 10-17. Вот поеду к ним, если ничего другого не найду.

...

А что за сервис в Кучино?

Телефончик не дадите?

А то амортизаторы задние поменять надо.. (

Может кому пригодится:

Уже писал про Хюндаевского дилера в Железке. Был в субботу у них на ТО-20000, поинтересовался насчёт работ с другими марками автомобилей. Сказали, что берутся не только за Хундай, но разумеется уже не на правах дилера. Помимо замены масла, фильтров, свечей и пр. расходников, сход-развал, ведут работы по электрике, слесарке и т.д. насчёт покраски честно скажу, не спрашивал, но думаю, что тоже делают.

Берут строго по ценам производителя (в Автокее на ШЭ за ТО-10000 запросили 5800 руб., здесь сделали за 3200 руб. как и прописано у производителя, отдельно подъезжал регулировать фары, взяли 200 с чем-то руб.).

Вобщем тем, кто выбирает между гаражным арасервисом и гаражным арасервисом, рекомендую выбрать "белого" дилера, с гарантией работ и всеми пр. вытекающими.

Кто заинтересовался:

"Беллиген"

Автозаводская 36

(495) 225-77-45

Позвонил - переключили на мастера - на вопрос сделают ли ТО на КИА (у меня Magentis, движок как на сонате), сказал, что делают только Хюндай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...