Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У меня однушка 60 метров, кухня 14, в очень хорошем кирпичном доме ... сейчас был бы не прочь поменяться на дещевую однушку в панельке, с доплатой. Сам в городе практически не живу, квартира пустует, а сдавать жалко - ремонт хороший. Да и дорого такое жилье, как у меня, не сдашь, все ищут лишь бы подешевле.

Не хотите поменяться? Мне сейчас предлагают доплату 900 тысяч, честно говоря маловато, еще б на 200 тысяч побольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже кирпичный на Юбилейной, обшая 41,5.

Нам Ваш вариант не подойдет, мы ищем именно 3-шку, хотелось бы вариант от 80 кв.м. и с ремонтом уже. Доплатить соответственно готовы 1,5-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну для такой квартиры 3.7 млн это вполне реальная цена. Примерно по столько их сейчас и выставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, то, что вы здесь пишете, это не реально. Недавно занималась сама квартирным вопросом. Такие квартиры стоят не больше 3,2 лимонов. Можете посмотеть цены вот здесь http://www.realprice.ru/ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталик, нереально оценивать квартиру - не видя ее.

Цены на квартиры можно смотреть где угодно - всюду разные цифры.

Мне понятно желание покупателя купить подешевле :D Я тоже хочу хорошую трешку подешевле, правда :rolleyes:

Будем договариваться и с покупателем на нашу, и с продавцом на ту, которая нам понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в коем случае не хотела обидеть вас и вашу квартиру. Буду только рада если вы ее продадите и за 3,7 лимона.

Хотела просто поделиться опытом своим. Сама на свою в итоге хорошо скинула прежде чем хотя бы начали ее смотреть!!! С покупателями сейчас очень туго!!! Удачи!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте, пожалуйста, риэлтора, который занимается покупкой/продажей земли/домов ( не квартир) в подмосковье, нужно и то и то, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, посоветуйте хорошего риэлтора. Очень надо!

Могу посоветовать риэлтора -работает в Москве, живет в Заре - ведет любые сделки, в недвижимости более 10 лет. Наталья 89166185008.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...