Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не понял, почему попадает на деньги при чистой продаже? Аванс возвращается и все.

То есть все общались из простого любопытства? Кто-то кому-то должен оплатить хлопоты. А Вы в свою очередь внесли деньги и попросите вернуть - так получилось, а сделки не связаны. По разному бывает.

(Ну это я так, мечтаю) Нам вчера оценили квартиру в 3700  ;)

Очень я сомневаюсь, что мы сможем ее продать за такие деньги.

Цена адекватная на текущий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена адекватная на текущий момент.

Да? Я смотрю люди в Ольгино по нескольку месяцев однушки за 3200-3500 продать не могут.

Выставим - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Я смотрю люди в Ольгино по нескольку месяцев однушки за 3200-3500 продать не могут.

Выставим - посмотрим.

Вы только начали продавать. Ничто не мешает скинуть цену конкретно - тем более цифру знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так беда выставленных "за дорого" квартир в том, что в списке на просмотр у покупателей они далеко не на первом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так беда выставленных "за дорого" квартир в том, что в списке на просмотр у покупателей они далеко не на первом месте...

Вот тут я полностью согласен, даже не то что не на первом, а и в принципе чаще всего вне списка.

Да? Я смотрю люди в Ольгино по нескольку месяцев однушки за 3200-3500 продать не могут.

Выставим - посмотрим.

И потом если Вы знаете, что даже за 3 300 000 сейчас однушки не продаются, и этому есть разумное объяснение, зачем же выставляете за 3 700 000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И потом если Вы знаете, что даже за 3 300 000 сейчас однушки не продаются, и этому есть разумное объяснение, зачем же выставляете за 3 700 000?

Ээээ, так вроде только оценили в 3 700? Ещё ж не выставляли..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевые квартиры в городе потихоньку разбирают.

Еще летом на сайте Диалог-С была хата за два миллиона (правда в Саввино, в двухэтажном бараке) и несколько предложений по 2.6 - 2.8 млн. Сейчас дешевле 3.2 млн нету.

У Бест в витрине вывешена реклама продаваемых квартир. То же самое. Летом было много предложений по однушкам. Сегодня проходил мимо, специально посмотрел - всего две квартиры. Зато много трешек по цене от четырех лимонов.

Все дешевое потихоньку раскупают... тихо-незаметно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом если Вы знаете, что даже за 3 300 000 сейчас однушки не продаются, и этому есть разумное объяснение, зачем же выставляете за 3 700 000?

Сама я от оценки недвижимости очень далека, поэтому и обратились к специалистам.

Временем мы располагаем, так что пусть выставляют по той цене, которую считают адекватной.

Дешевые квартиры в городе потихоньку разбирают.

Еще летом на сайте Диалог-С была хата за два миллиона (правда в Саввино, в двухэтажном бараке) и несколько предложений по 2.6 - 2.8 млн. Сейчас дешевле 3.2 млн нету.

У Бест в витрине вывешена реклама продаваемых квартир. То же самое. Летом было много предложений по однушкам. Сегодня проходил мимо, специально посмотрел - всего две квартиры. Зато много трешек по цене от четырех лимонов.

Все дешевое потихоньку раскупают... тихо-незаметно так.

Соглашусь. Однушки еще хоть как-то покупаются, трешки совсем плохо. И однушек дешевле 3,2 (вторичка) просто нет. Даже при низком спросе.

А трешки от 4 млн мы уже смотрели. У них общая от 60 кв. Кухня в лучшем случае 8. И все комнатки маленькие. Не радуют они. Типичные такие трешки образца СССР. Правда, есть в хороших районах и в кирпичных домах.

Изменено пользователем Bodya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...