Перейти к содержанию

Книги для детей и не только, а также настольные игры и наборы для творчества


ciferka1

Рекомендуемые сообщения

определенно не могу сказать , мы разные книги покупаем . Можете подсказать интересные на возрас 5-6 лет . Для девочки или Сборник сказок ( вот тут сложнее т.к у нас много сборников .. и как бы одни и те же не попались ). Вот сейчас читаем (уже 4 раз) книгу " Мифы древней Греции" очень ей нравиться . Хочеться закупить что-то интересного .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, закупка еще не закрыта и вроде пока не собирается закрываться :)

забирают из дома, т.к. книги тяжелые и на встречу все равно много не унесу за один раз..

[/quote

Спасибо за ответ . Я тогда еще вам отправлю заказик .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

определенно не могу сказать , мы разные книги покупаем . Можете подсказать интересные на возрас 5-6 лет . Для девочки или Сборник сказок ( вот тут сложнее т.к у нас много сборников .. и как бы одни и те же не попались ). Вот сейчас читаем (уже 4 раз) книгу " Мифы древней Греции" очень ей нравиться . Хочеться закупить что-то интересного .

как таковых сборников сказок в предлагаемых мною издательствах нет, но хочу поделиться впечатлениями от последних своих приобретений (не из моей закупки) - Сказки с иллюстрациями Густафсона. Почитайте в интернете о них, думаю, должно понравиться :angry:

Что касаетя моих закупок- не хотите для девочки посмотреть Лиза и ее сны? Снежная королева (в королеве акцент на иллюстрации, текст урезан).

если музыкальные интересуют книги - на такой возраст можно книжки с радио микрофоном (типа Я пою, стань звездой, чунга-чанга).

Отправила заказ

принято :lol:

кнопик

ок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касаетя моих закупок- не хотите для девочки посмотреть Лиза и ее сны? Снежная королева (в королеве акцент на иллюстрации, текст урезан).

если музыкальные интересуют книги - на такой возраст можно книжки с радио микрофоном (типа Я пою, стань звездой, чунга-чанга).

Нас сейчас интересны текст рассказов и сказок , но не с акцентом на иллюстрацию. Обязательно посмотрю то, что Вы предложили. И еще подскажите есть ли книга Нарния или Хроники Нарнии .. с достаточным текстом и картинками ... Я смотрела в книжных но там либо без картинок вообще , либо с очень урезанным текстом с огромными картинками причем из фильма .. хотелось бы книжную иллюстрацию . С чем можно ознакомиться ?. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, отправила заказ на почту. Не указала ник. С почты-schmelev@bk.ru -это мой заказик :(

принят :)

Отправила заказ на почту!

принят :)

Нас сейчас интересны текст рассказов и сказок , но не с акцентом на иллюстрацию. Обязательно посмотрю то, что Вы предложили. И еще подскажите есть ли книга Нарния или Хроники Нарнии .. с достаточным текстом и картинками ... Я смотрела в книжных но там либо без картинок вообще , либо с очень урезанным текстом с огромными картинками причем из фильма .. хотелось бы книжную иллюстрацию . С чем можно ознакомиться ?. Спасибо.

нет, ничего подобного нет...

боюсь, что мне нечего Вам предложить.

Полагаю, что и сама столкнусь с подобной "проблемой" через какое-то время, т.к. сейчас на мой взгляд достаточно сложно найти книгу, устраивающую по соотношению содержание(текст)-иллюстрации-цена :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, отправила заказ на почту. Не указала ник. С почты-schmelev@bk.ru -это мой заказик :)

Надежда, если еще не поздно, уберите из моего заказа 1-ю позицию. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...