Перейти к содержанию

Книги для детей и не только, а также настольные игры и наборы для творчества


ciferka1

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

@Венера,

скорее всего через неделю-полторы

актуально еще будет ?


@Домовенок Кузя,

:)

я уезжала 


@Jane1983,

завтра, заказ отправляю в 10.00-11.00

присылайте, пожалуйста, если успеете к этому времени, хорошо? 


@НаталкаБ,

у абабы изменились условия работы с оптовиками и цены пока такие же, как в их инет магазине

я сейчас пробую заказать по старой схеме, но пока не уверена, что получится

 

п.с.немного не успеваю пока отследить все издательства, т.к. только только вернулась из отпуска...

делаю все постепенно, извините, пожалуйста, за задержку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Надя можно мне:

время и пространство 58 руб Какие бывают машины 58 руб Какие бывают профессии 58 руб Прописи для малышей 58 руб Уроки грамоты 58 руб Что лежит в лукошке 58 руб Я изучаю природу 58 руб Я не буду жадным 58 руб по 1штучке

Животные жарких стран 26 руб Зимняя одежда 26 руб Летняя одежда. 26 руб по 1 штучке

Любимый щенок. Эмоциональное воспитание (для детей 2-4 лет). 49,50 руб 1 шт И так, и вот так. Проблемные ситуации у детей 2-4 лет. 49,50 руб 1 шт Если всё не так. Проблемные ситуации у детей 2-4 лет. 49,50 руб Тритатушки.игры с мамой на каждый день 2-4 года 49,50 руб 1 шт

Серия Простая лепка (2+) 38 руб В парке Море Ферма Морские животные-1шт.

Божья коровка-рисую пальчиком-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GALA@ES,

да, такого типа сейчас много книг, на разные темы и в трех сериях

 

например,

Серия "Колесо фортуны" электронная игровая книга в твердом переплете с электронным звуковым и игровым модулем "Play-station" Эрудит Бой

Обо всем на свете

Тайны нашей планеты

Животные и растения

Человек и все о нем

http://www.azbookvarik.ru/ru/catalog-search/books/20419/35494/35492/@filter/26d2c69786bd8d9bf159850eb4386b65

 

Серия "Маленький миллионер" электронная игровая книга в твердом переплете с электронным звуковым и игровым модулем "Play-station" Эрудит Бой

Все о человеке

Все о нашей планете

Все обо всем!

http://www.azbookvarik.ru/ru/catalog-search/books/20419/33926/@filter/7a5bcfa68a1ea5a24bc12a7594d25e58

 

Электронная игровая книга в твердом переплете с электронным звуковым и игровым модулем "Play-station" (эти по 429)

Кто самый умный?

Маленькие знатоки. Человек и мир

http://www.azbookvarik.ru/ru/catalog-search/books/20419/18605/@filter/2555731e49405351e02b570105eb277d

 

 

ссылки дала по одной книге на серию, если какая-то другая заинтересует - на сайте издательства можно будет найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@GALA@ES,

если в этот заказ хотите успеть - то до вторника

 

а дальше примерно раз в 2 недели я у них заказываю

если на Новый год, то успеете) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...