Перейти к содержанию

курсы для беременных


katya4621

Рекомендуемые сообщения

девочки, привет!!!

хочу поделиться хорошей новостью...

я в прошлую свою беременность))) ездила на курсы в Реутов (объява висит в женск.конс.)

в центр семьи. но мае этого года произошли кардинальные изменения ... наше государство отменило многие центры соц.помощи....(((

но доктор- неонатолог пробила похожие курсы, только теперь они будут на базе детской поликлинике в Реутове...

звоните, записывайтесь.

тел.528 82 12... Туленкова Татьяна Евгеньевна

очень советую - много полезной инфо, даже для врачей.... а потом она наблюдает малыша)))

человек - Профессионал, так что всем советую!!!

всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЫклама- двигатель торговли! Тока не понятно, если вы уже в первую беременность ходили на курсы, то потом зачем? Все забыли? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу добавить, что полностью согласна с автором темы! Тоже во время Б. с удовольствием посещала эти курсы, благодаря им абсолютно не страшно было после роддома остаться с малышкой один на один (без бабушек и других помощников, кроме мужа, конечно), до сих пор иногда пользуюсь лекционными материалами. Столько РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНОЙ информации, сколько было получено в Реутове не всякие платные курсы выдают (сделала вывод пообщавшись с подругами-мамочками). Наблюдались там же с дочкой ровно до мая (нам было полтора годика). Низкий поклон лично Татьяне Евгеньевне и Надежде Георгиевне за душевное отношение к беременным женщинам, их малышам и трепетное отношение к своей профессии медика и работе. Всем будущим мамочкам искренне рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ой, я тоже ходила к Татьяне Евгеньевне на курсы и совершенно бесплатно (даже не верится), а информации много, чувствовала, что учусь на педиатра, даже задачки были. Со мной муж ходил, учился пеленать и спасать ребенка в экстремальных ситуациях. А пошла, потому что тоже не знала с какой стороны к ребенку подойти (бабы в другом городе), а потом совсем не страшно было (ребенку уже 2,5 года). Рожала тоже в Реутове (на курсах учили, как правильно дышать - очень помогло). Только ребенка потом не наблюдала там, потому что на последнюю лекцию не успела (родила), а надо чтобы полный комплект был. Разные темы ведут разные специалисты (психологи, неонатологи и т.д.), лекции интересные, даже практика с пупсами была. Параллельно ходила на платные курсы в Железнодорожном, конечно ни в какое сравнение они не идут по объему материала, но там была своя специфика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Наша семья выражает огромную благодарность Наталье Юрьевне!!! Спасибо!!!! Раньше я хотела только одного малыша,но теперь Вы научили правельно вести себя во время родов и я точно рожу ещё. Я не боюсь!!!!!!!!Ура!!!!!!Мы теперь родители!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...