Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

katya4621

курсы для беременных

Рекомендованные сообщения

девочки, привет!!!

хочу поделиться хорошей новостью...

я в прошлую свою беременность))) ездила на курсы в Реутов (объява висит в женск.конс.)

в центр семьи. но мае этого года произошли кардинальные изменения ... наше государство отменило многие центры соц.помощи....(((

но доктор- неонатолог пробила похожие курсы, только теперь они будут на базе детской поликлинике в Реутове...

звоните, записывайтесь.

тел.528 82 12... Туленкова Татьяна Евгеньевна

очень советую - много полезной инфо, даже для врачей.... а потом она наблюдает малыша)))

человек - Профессионал, так что всем советую!!!

всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЫклама- двигатель торговли! Тока не понятно, если вы уже в первую беременность ходили на курсы, то потом зачем? Все забыли? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу добавить, что полностью согласна с автором темы! Тоже во время Б. с удовольствием посещала эти курсы, благодаря им абсолютно не страшно было после роддома остаться с малышкой один на один (без бабушек и других помощников, кроме мужа, конечно), до сих пор иногда пользуюсь лекционными материалами. Столько РЕАЛЬНО ПОЛЕЗНОЙ информации, сколько было получено в Реутове не всякие платные курсы выдают (сделала вывод пообщавшись с подругами-мамочками). Наблюдались там же с дочкой ровно до мая (нам было полтора годика). Низкий поклон лично Татьяне Евгеньевне и Надежде Георгиевне за душевное отношение к беременным женщинам, их малышам и трепетное отношение к своей профессии медика и работе. Всем будущим мамочкам искренне рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже ходила к Татьяне Евгеньевне на курсы и совершенно бесплатно (даже не верится), а информации много, чувствовала, что учусь на педиатра, даже задачки были. Со мной муж ходил, учился пеленать и спасать ребенка в экстремальных ситуациях. А пошла, потому что тоже не знала с какой стороны к ребенку подойти (бабы в другом городе), а потом совсем не страшно было (ребенку уже 2,5 года). Рожала тоже в Реутове (на курсах учили, как правильно дышать - очень помогло). Только ребенка потом не наблюдала там, потому что на последнюю лекцию не успела (родила), а надо чтобы полный комплект был. Разные темы ведут разные специалисты (психологи, неонатологи и т.д.), лекции интересные, даже практика с пупсами была. Параллельно ходила на платные курсы в Железнодорожном, конечно ни в какое сравнение они не идут по объему материала, но там была своя специфика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша семья выражает огромную благодарность Наталье Юрьевне!!! Спасибо!!!! Раньше я хотела только одного малыша,но теперь Вы научили правельно вести себя во время родов и я точно рожу ещё. Я не боюсь!!!!!!!!Ура!!!!!!Мы теперь родители!!!!!!!!!СПАСИБО!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из разных мест и разных годов находила отзывы об этих курсах в Реутове. Может, кто-то слышал что-нибудь свежее про них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...