Перейти к публикации
kuzma

мусоропровод 1й подъезд

запустим мусоропровод  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. нужен ли нам мусоропровод?

    • запустим
      13
    • не запустим
      9
    • пох (извините)
      3


Рекомендованные сообщения

А платим мы за мусор, насколько я понимаю, по факту.

Мусор ношу на мусорку к 26 дому - она ближе. Ни разу "не обломился".

А рабочие мусоропроводы, вернее посдедствия работы, можно созерцать возле подъездов 9 и 11 домов - вонища...Кстати и нормальной мусорки у них вроде нет. Все г... валяется возле подъезда.

В 26 и 30 домах пока контейнеры не прогнили вот пока и не пахнет, а прогниют - тонкие, пахучие струйки протянуться по тротуару.

По факту вы платите в ТСЖ, а кидаете к нам, мы тоже платим по факту,но ваших денег не видим.

Наконец то получил добро от руководства решить вопрос с переноской мусорок от 28 и 28 дома. Нашим жильцам они вообще то ни к чему, все в мусоропровод кидают, а уж крупняк- это редкость, донесут до 30.Думаю город,хотя бы из за того что бы насолить ТСЖ (не забудьте о голосовании) даст добро.

А новый контейнер не так уж и много стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А платим мы за мусор, насколько я понимаю, по факту.

Мусор ношу на мусорку к 26 дому - она ближе. Ни разу "не обломился".

А рабочие мусоропроводы, вернее посдедствия работы, можно созерцать возле подъездов 9 и 11 домов - вонища...Кстати и нормальной мусорки у них вроде нет. Все г... валяется возле подъезда.

В 26 и 30 домах пока контейнеры не прогнили вот пока и не пахнет, а прогниют - тонкие, пахучие струйки протянуться по тротуару.

то есть нам по вашему тротуару ходить нельзя, а вам по нашему можно? да еще и мусор в наш контейнер кидать? у нас там итак ящики стырили, кидать некуда :D (это все шутко)

Технарь, вас хоть где поймать....так что с контейнерами? нашли? новые дорго стоят? у нас уже эти хваленые в теме контейнеры распространяют определенное амбре. За полтора месяца никак не найти новые контейнеры? мы за что вам платим? и кстати, прблема с тем, что за наши деньги возят чужой мусор тоже не наша, жителям там что ли стоять на страже и не пускать? или вы между собой будете договариваться? а то получается денюжку заплати еще и сам все проблемы реши...

А новый контейнер не так уж и много стоит.

где ж тогда новые контейнеры у дома 26? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
то есть нам по вашему тротуару ходить нельзя, а вам по нашему можно? да еще и мусор в наш контейнер кидать? у нас там итак ящики стырили, кидать некуда :D (это все шутко)

Технарь, вас хоть где поймать....так что с контейнерами? нашли? новые дорго стоят? у нас уже эти хваленые в теме контейнеры распространяют определенное амбре. За полтора месяца никак не найти новые контейнеры? мы за что вам платим? и кстати, прблема с тем, что за наши деньги возят чужой мусор тоже не наша, жителям там что ли стоять на страже и не пускать? или вы между собой будете договариваться? а то получается денюжку заплати еще и сам все проблемы реши...

где ж тогда новые контейнеры у дома 26? :)

Отвечаю по пунктам:

1.Зачем меня ловить? можно и позвонить.Мой телефон есть почти у всех жителей.

2.Не нашли.Взяли запасные из другого дома. Сам контейнер запах не издает,не важно новый он или старый,пахнет мусор.Сейчас пойду проверю на счет запахов.

3.Проблему с денюжками за мусор я на наших жителей не перекладываю, если обратили внимание, спор идет только с ТСЖ.Кстати, а Вам нужна мусорка у 26д? Часто ли Вы носите мусор именно туда?Считайте это опросом жильцов Ваших подъездов.

Изменено пользователем Технарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашим жильцам они вообще то ни к чему, все в мусоропровод кидают, а уж крупняк- это редкость, донесут до 30.

Насколько я понимаю вы полные контейнеры свозите на эту мусорку 26 дома, чтобы там их мусоровоз опустошал, а оттуда пустые подгоняете. А без не, как я понимаю, вам придется к 30 дому возить. Или вы искренне надеятись что мусоровоз прям к подъездам будет подъезжать и там их грузить? Смешно. Припаркованные авто не позволят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я понимаю вы полные контейнеры свозите на эту мусорку 26 дома, чтобы там их мусоровоз опустошал, а оттуда пустые подгоняете. А без не, как я понимаю, вам придется к 30 дому возить. Или вы искренне надеятись что мусоровоз прям к подъездам будет подъезжать и там их грузить? Смешно. Припаркованные авто не позволят

Мусоровоз приезжает обычно с 9 до 12 дня, ночью он даже к мусорке подъехать не может. Так что будут забирать от подъездов."Дырки" в это время уже везде есть. У угловых подъездов(д.28 п.3,26 п.3) они так и забирают, не катить же нам вокруг всего дома?Бывают исключения, когда приходится подкатывать, но редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как в других домах забирают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в лом было ответить: забирают или нет? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отвечаю по пунктам:

1.Зачем меня ловить? можно и позвонить.Мой телефон есть почти у всех жителей.

2.Не нашли.Взяли запасные из другого дома. Сам контейнер запах не издает,не важно новый он или старый,пахнет мусор.Сейчас пойду проверю на счет запахов.

3.Проблему с денюжками за мусор я на наших жителей не перекладываю, если обратили внимание, спор идет только с ТСЖ.Кстати, а Вам нужна мусорка у 26д? Часто ли Вы носите мусор именно туда?Считайте это опросом жильцов Ваших подъездов.

неправда...их больше не стало...на прошлой неделе вообще 3 штуки осталось. Одно дело, когда мусор в контейнер кидают, а другое, когда прямо на землю...его ветром разносит, да и собаки там шастят.

Мусор туда часто выношу, мусоропровод у нас для гномиков, туда много не влезет.

извините уж за офф, раз встретились в этой теме ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неправда...их больше не стало...на прошлой неделе вообще 3 штуки осталось. Одно дело, когда мусор в контейнер кидают, а другое, когда прямо на землю...его ветром разносит, да и собаки там шастят.

Мусор туда часто выношу, мусоропровод у нас для гномиков, туда много не влезет.

извините уж за офф, раз встретились в этой теме :D

Не вздумайте пожаловаться на эту тему Рыбину.Ваша мусорка сейчас предназначена для двух подъездов, а значит должно стоять 2 контейнера.Из за 24 д. происходит переполнение.Если официально заявите что мусорок мало, придется одну убирать. В мусорке у 30 дома, мы свозим контейнера из 30д.-2подъезда-2шт,из 26д.--6п-6шт,, но за неделю из 8 подъездов вывозим всего 43 полных контейнера, т.е. 0,77 контейнера в день на подъезд- туда "чужие не носят".С Ваших двух подъездов-1,6 контейнера в день на подъезд(помогает д.24), в 28д.-1,3контейнера в день на подъезд(из за 22дома).

Изменено пользователем Технарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...