Перейти к публикации
rus

Распродажи электроники и комп. техники

Рекомендованные сообщения

немного не поняла, навариваются в данном случае за счет кампании осуществляющей "акцию" :rolleyes:

Ну, во-первых, человек сказал, что продает подарок.

Во-вторых, ты когда магазине покупаешь они на тебе тоже навариваются, цена же закупочная другая. Если бы не было как вы говорите "навара" никто бы никому ничего не продавал - нет выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... приглашаем "барыг" и просто желающих навариться за наш счет. :)

поофтоплю :lol:

у нас общепит на работе не беспалтный, но видимо дотируется сверху, так как цены в столовке типа гороховый суп 7-66, чай 2-71, хлеб - 0-14, и прочие вторые блюда до 30 рублей :)

причем готовят и кормят ого-го, обслуживают в бабочках и вообще цивилизация ;)

я про что? а про то, что наивкуснейшие свежие, горячие пирожки по 3-50 продают :P на 10 рублей 2 пирога и чай (пакетик гринфилда , долька лимона за 2-71!).

вчера в очереди слышал шутки: "щас сто пирогов куплю и пойду барыжить с лотка на улице по 15 рублей - за 20 минут разберут" :)

вокруг полно офисного планктона, который по магазинам дошираки с йогутами покупает, и больше есть им негде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка, не тупи :)

напр. я продаю некую вещь которая стоит 2р за 1 руб, для каких-то своих целей (например для рекламы себя любимого). тут ко мне прилетает "умный" гражданин, берет у меня эту вещь и продает "покупателю" за 2р -покупателю все равно где брать. в итоге получается, что я подарил свой руб. "умному" гражданину, да еще не достиг своей цели (т.е. не разрекламировал себя никак -"покупатель" купил не у меня).

вот и вся аморальность ситуации.

еще.. я тут не конкретного счаз человека имею ввиду (кот. тут подарком барыжит), а ваще ситуацию. просто сильно задолбали умники которые на выставках гребут пдарки мешками и несут их на рынок. они наверное думают, что на халяву напали :lol: и какие-то идиёты раздают бесплатно ручки и брелки. ну грех же не воспользоваться :))

Изменено пользователем mankuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльдорады хотели резонанс в прессе и обществе - они его и получили. Куда потом деваются ноутбуки, это вообще дело десятое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. не разрекламировал себя никак -"покупатель" купил не у меня.

вот и вся аморальность ситуации.

так вы считаете, что, устроив распродажу 200 ноутов (именно столько учавствовало в акции Эльдорадо), эльдорадники планировали донести свой рекламный посыл на 200 человек?

не смешите меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
леночка, не тупи :)

напр. я продаю некую вещь которая стоит 2р за 1 руб, для каких-то своих целей (например для рекламы себя любимого). тут ко мне прилетает "умный" гражданин, берет у меня эту вещь и продает "покупателю" за 2р -покупателю все равно где брать. в итоге получается, что я подарил свой руб. "умному" гражданину, да еще не достиг своей цели (т.е. не разрекламировал себя никак -"покупатель" купил не у меня).

вот и вся аморальность ситуации.

Ой, Ром, ничего ты меня не понял.

Тебе самому никто не мешает эту вещь продать за те же 2 рубля.

Хотя....я на такие продажи не ведусь, может потому для меня и нет ничего аморального.

А "умный" гражданин разве не покупатель? ты ему себя не прорекламировал?

зы: особенность этого форума в том, что любую ситуацию сводят к аморальности, особенно в разделе купли-продажи. Зачем только оно вам надо? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...вот и вся аморальность ситуации.

еще.. я тут не конкретного счаз человека имею ввиду (кот. тут подарком барыжит),....

при всей аморальности ситуации, мне все-таки удалось пробарыжить подарком, ноут продан, всем спасибо за такой интерес к моему объявлению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при всей аморальности ситуации, мне все-таки удалось пробарыжить подарком, ноут продан, всем спасибо за такой интерес к моему объявлению

:) Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Эльдорадо открывается в новом ТЦ.

Кто газетку не видел - я сфоткал:

http://picasaweb.google.ru/lh/photo/Fimydr...feat=directlink

http://picasaweb.google.ru/lh/photo/qkWrr0...feat=directlink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...