Перейти к содержанию

Полезная информация


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пож, телефон тех.поддержки Интры. Можно внести на первую страницу.

не помниаю смысла. если есть инет, то лучше у них на сайте и смотреть http://www.itcn.ru/ (внизу)

если нет сети вообще, то и тут не поможет <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap, не поверишь: itcn.ru не открывается с любого компа в сети. С других сетей открывается. Вот и думаю.. Я чем-то там не угодил!?

Хотя это офф.. (потом уберем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tcpap, не поверишь: itcn.ru не открывается с любого компа в сети. С других сетей открывается. Вот и думаю.. Я чем-то там не угодил!?

Хотя это офф.. (потом уберем)

itcn.ru не открывается

а вот WWW.itcn.ru открывается откуда угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
там вход со стороны строящегося 6го корпуса, в магазине Хозтовары.

Еще есть в центре на Пролетарской в парикмахерской, рядом с Центр.Почтой

Кстати, узнала, что в этих коммунальных платежах также принимают плату за телефон от Инфолайна без%, за электр-во, ну и есс-но за сами ком.услуги по всем домам на Граничной.

Ну а за интернет от Инфолайна можно заплатить через терминалы, установленные в Копейке и в Оазисе, комиссионные - что-то около 5%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Столкнулась сегодня с ситуацией. Шла утром в парикмахерскую. На улице между ж/д переездом и больницей лежал человек бомжовского вида (не поймешь живой или нет). Почти все проходили мимо, не обращая на него внимания. Кто-то оглядывался. Куда обращаться в такой ситуации? Может, кто знает.

Никуда. Любой человек может лежать на земле где ему вздумается (или где он упал). Это завоевания капиталистической демократии. В отличии от коммунистического тоталитаризма - где человек может упасть только где укажут (перед заградительным отрядом или у Кремлевской стены).

Социальная составляющая. Если вы чувствуете, что можете упасть (или пропасть), сделайте это на дороге где люди ходят (лежать нужно вдоль, стараясь сохранить сознание, не размахивая руками и тихо постанывая). Можно шептать слова : "Мне плохо", "Помогите" - но тихо.

Изменено пользователем Sok048
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Никуда. Любой человек может лежать на земле где ему вздумается (или где он упал). Это завоевания капиталистической демократии. В отличии от коммунистического тоталитаризма - где человек может упасть только где укажут (перед заградительным отрядом или у Кремлевской стены).

Социальная составляющая. Если вы чувствуете, что можете упасть (или пропасть), сделайте это на дороге где люди ходят (лежать нужно вдоль, стараясь сохранить сознание, не размахивая руками и тихо постанывая). Можно шептать слова : "Мне плохо", "Помогите" - но тихо.

Ты не дебил случаем?! При коммунистическом тоталитаризме бомжи не валялись по улицам, их сразу отвозили либо в больницу, либо в милицию. и люди были отзывчевее, если и кто упал где, то все старались помочь, ну хотя бы скорую вызвать. Вопрос такой важный задали, а ты пытаешься умничать.

А звонить нужно либо в милицию либо в скорую. Жалко поздно увидел я обсуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...